Религия, вера

Почему верующие любят задрав нос говорить говорить про глупости, утверждая что их глупости не разделяют потому что

якобы не дано понять всю непостижимую суть того или иного идиотизма в который они верят?
Они думают от этого их дикие верования станут казаться умнее?
Это разновидность фанатизма склонность к вере в сказки и чудеса.
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
А в какой идиотизм верите вы?
Роман Талевич
Женя Маркевич Неужели в наличие головного мозга в вашем черепе? Да ну, в такой идиотизм никто не поверит!
Потому что бхакти-йога для неразумных, а неверие для безумных. Только раджа-йога для мудрых.
Олег Капкаев
потому что это для них истина. такая же как для тебя твоя. никто тебя не заставляет верить в то что верят они, тем более когда это преподносится так высокомерно, тогда это только отталкивает.
Олег Капкаев Что поделать, так было написано две тысячи лет назад.
Вы не понимаете: куриная кость в носу это дикость, а бородаст в смешном платье из золочёной парчи — это духовность, культура и великие традиции предков. Понять этот бред нельзя, но помнить нужно, а то придут наркоман Энтео с всенародно избранным Солнцеликим Пердизентом и упекут на двушечку.
*oleg Sitikov *
я понимаю ваши претензии поповству, но к Слову Божию какие претензии? что вам не нравится?
Андрей Асеев
На бреду удобно втирать на том мошенничество и держится - что невозможно бред опровергнуть
кто задирает нос, тот уже можно сказать не является истинным верующим, а так... думает, что он таковой
Написано не судите и несудимы будите ибо каким судом судите таким и сами осуждены будите. Ребята нельзя делать выводы от встречи с одним человеком, не все верующие такие как вам встретились, есть нормальные я когда то тоже осуждал и насмехался над такими, был последним алкоголикам и наркоманом, но когда в маю жизнь вошел Господь Иисус все изменилось и теперь у меня есть новая жизнь много друзей, семья и если бы не Господь и такие верующие как мой друг о. Сергий, то валялся бы сейчас где нибудь под забором в лучшем случае, а худшем вороны бы крест обс... Не обижайтесь на них, а истинно верующие желают вам добра и Благословения.
Popov Oleg