якобы не дано понять всю непостижимую суть того или иного идиотизма в который они верят?
Они думают от этого их дикие верования станут казаться умнее?
Религия, вера
Почему верующие любят задрав нос говорить говорить про глупости, утверждая что их глупости не разделяют потому что
Это разновидность фанатизма склонность к вере в сказки и чудеса.
А в какой идиотизм верите вы?
Женя Маркевич
Неужели в наличие головного мозга в вашем черепе? Да ну, в такой идиотизм никто не поверит!
Потому что бхакти-йога для неразумных, а неверие для безумных. Только раджа-йога для мудрых.
потому что это для них истина. такая же как для тебя твоя. никто тебя не заставляет верить в то что верят они, тем более когда это преподносится так высокомерно, тогда это только отталкивает.
Олег Капкаев
Что поделать, так было написано две тысячи лет назад.
Вы не понимаете: куриная кость в носу это дикость, а бородаст в смешном платье из золочёной парчи — это духовность, культура и великие традиции предков. Понять этот бред нельзя, но помнить нужно, а то придут наркоман Энтео с всенародно избранным Солнцеликим Пердизентом и упекут на двушечку.
я понимаю ваши претензии поповству, но к Слову Божию какие претензии? что вам не нравится?
На бреду удобно втирать на том мошенничество и держится - что невозможно бред опровергнуть
кто задирает нос, тот уже можно сказать не является истинным верующим, а так... думает, что он таковой
Написано не судите и несудимы будите ибо каким судом судите таким и сами осуждены будите. Ребята нельзя делать выводы от встречи с одним человеком, не все верующие такие как вам встретились, есть нормальные я когда то тоже осуждал и насмехался над такими, был последним алкоголикам и наркоманом, но когда в маю жизнь вошел Господь Иисус все изменилось и теперь у меня есть новая жизнь много друзей, семья и если бы не Господь и такие верующие как мой друг о. Сергий, то валялся бы сейчас где нибудь под забором в лучшем случае, а худшем вороны бы крест обс... Не обижайтесь на них, а истинно верующие желают вам добра и Благословения.