Религия, вера
Если украсть у попа и раздать бедным это грех?
Я в замешательстве
да. у попа вообще ничего своего нет. он только пользуется
Намного меньше чем украсть у бедных и отдать попу
Грех конечно!
Хм .А если это будут Те деньги которые попу принесли бедные (они их опять ему и отнесут) +
Если получится, значит бог попустил.
У попа хрен украдешь, это прожженый мошенник, своего не упустит, и чужое подрежет)
В Библии говорится что тот кто крал, больше не кради, а лучше трудись, чтобы давать бедным.
Поэтому да, грех.
Не грех заработать, и тогда раздавать.
Поэтому да, грех.
Не грех заработать, и тогда раздавать.
Не надо трогать дерьмо, что бы оно не воняло .
Так в чем вопрос-то? Заработай и раздай...
А то у нас все больше бегают герои чье-то раздавать. ОТнять и поделить. Шариков, вроде, его звали...
Если вас поймают, то посадят!
И раздать не успеете!
Воровать - грех.
это не грех даже.
это анафема, проклятие и гореть в аду
хай
НЕТ ГРЕХА ЕСТЬ УРОК
Подавать нуждающимся надо от своего!
Красть - грех.
Ну воровство-грех. Получается что да)
Доброй ночи!!!! Ну, если вы сами... поп и сами себя обкрадёте..., да всё раздадите... то не грех! А с другой стороны, если всё у попа украсть, да бедным раздать, то и сам поп... бедный станет,.. следовательно другого попа надо грабить и этому попу раздовать.... в общем... как та детская счеталочка.. ".у попа была собака.... ".Какой-то метофизический парадокс! А с другой стороны если всех бедных переименовать "попами",а попов "бедные"...реально бедных дальше "дожать",да попам раздать.... так это вообще.... благое дело будет!!!!
равно такой же грех, как украсть у грешника и отдать попу. Пока присутствует слово украсть, это будет грехом.
Если украсть у муллы и раздать бедным это грех?
Мир тебе
Алия Кожаева
Да мулла же не ворует!
Ну какой же грех.
Скорее круговорот.
Бедные потом эти деньги обратно понесут ему.
Скорее круговорот.
нет не грех
а что говорит тебе совесть?
Робин Гуд БLATЬ
Да, история знает уже своих Робин Гудов
Если на куски порежешь