Религия, вера

Православные, с Рождеством Христовым всех Вас!

спасибо огромное и Вас тоже.
D|
Danchik |7262|
Лучший ответ
Дух божий вечен! Даже Авраам видел Иисуса Христа!
С наступающим РХ. ☦
Ж*
Жанна *******
Ис 9:6 Ибо младенец родился НАМ – Сын дан НАМ; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий,...
с ночью большой ворожбы !!
Жанна ******* Вы ошиблись на одну ночь - с 5 на 6, сегодня 6-7 в 24-00 уже РХ.
СпасиБо! Сейчас верующие мужики побегут замужних теток соблазнять и праздновать по полной программе.
Erm@x Ak@t@ev
А неправославные не имеют права что ли?
Давид Агаджанов Имеют ...если хотят... Бог в помощь..
С Сочельником сначала))) а завтра - с Рождеством! Всех благ!
Сергей Шаульский Спаси Вас Господи!
Сергей Шаульский Спаси Вас Господи.
Спасибо, но рановато: солнце еще не зашло.
Delff .
Взаимно!
«Предпраздничная суета быстро затягивает. Традиции стали для нас чем-то вроде обязаловки. В этот период из-за напряженного графика не удается толком пообщаться с родными и друзьями. Радость, которую должно приносить это событие, отравляется стрессом» (БРЭД ГЕНРИ, ГУБЕРНАТОР ШТАТА ОКЛАХОМА, США. 23 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА).
В ПРЕДДВЕРИИ Рождества всё вокруг: фильмы, песни, телепередачи — навеивает веселое, праздничное настроение, или рождественский дух. Что, по-вашему, нужно, чтобы создать атмосферу Рождества?

Вспоминать об Иисусе Христе?
Дарить подарки?
Помогать нуждающимся?
Проводить время с семьей?
Содействовать миру?
Как заметил Брэд Генри, во время рождественских праздников редко кому удается достичь этих целей. Часто Рождество сопровождается напряжением и нервозностью. Ко всему прочему, этот праздник приобрел неприкрытый коммерческий характер. Так неужели рождественский дух, который связывают с радостью и добрым отношением, навсегда утрачен?

Библия побуждает всех людей вспоминать об Иисусе, быть щедрыми, помогать нуждающимся и проводить время с семьей. Она также учит нас сохранять мирные отношения с другими. В этой серии статей мы не будем обсуждать, почему некоторые не празднуют Рождество *. Вместо этого мы рассмотрим следующие вопросы:

Почему некоторые празднуют Рождество?
Почему надежды, которые они возлагают на Рождество, часто не оправдываются?
Какие библейские принципы помогли миллионам людей найти нечто лучшее, чем Рождество?
Kim Den Ir
Коломин Евгений Почему ты цитируешь некоего Бреда Генри?
К чёрту :-)
Артур Ар
а в Священном Писании разве есть дата ?
Yliya Klimenko
Delff . В Писаниях нет многих дат, в том числе и даты Рождества, она - условна. Однако, это не повод сие не праздновать.