Религия, вера

Вопрос божествено-психоделический! с ЧЕВО, Апять НАЧЪНЁТЦА - Следующий ВИТОК Цыкличной ВЕЧНОСТИ ? =))

Как всегда, опьяненный новогодним волшебством, да и не только им, стрелочник решит смотаться на пол-часа в Нирвану, и состав Сансары на полной скорости зауборосит локомотивом свой последний вагон.
Елена Кириченко/русличенко
Лучший ответ
с холода
Diana Rotaru
Только с космической!
именно это и начнется
Вечность - бесконечна... Нет ни начала ни конца
Спасибо) И вас с Праздником!)
Елена Доронина
Алексатдр Кашенков точняк .ебонуцця можно.
С Канатчиковой дачи!
С желания белочки покрутить-ся в колесе... Сансары :)))
Всему началом - желание... или воспоминание о нём :))))))))))
Алтын Гатауова
С движения по спирали в бесконечность....
кто первым из богов простит "шарли эбдо" и прочих .. Ю-морист-off .)
Saya Kamarova
С изучения русского языка, как носителя информации
Вот праздники отгуляет народ честной ..окрестица в проруби.. и начнёца.... Апять))) ХмХ
вечность не цыклична, цыкличны её составляющие
Оксана Луткова
Тебя уже галоперидолом сегодня кормили? Или опять выплюнул?
Ева пойдет соблазнять Змия. В качестве приманки угостит его кактусом . Дальше даже не спрашивайте. Это не для слабонервных.
когда проснётся Будда
Дмитрий Власов
если ты ещё не вкурил, падонкаффский язык уже лет 5-10 как вышел из моды. Ты чёта тормозишь.
Лукаускас Юрий
если долго идти на запад то возможно встретить тех кто пошел на восток или наоборот
Ольга Кирова
С начала.
С того что Ева опять вкусит запретный плод и предложит его Адаму.
Елена Гуль
С громкого разрывающего "жопу" вселенной пуки-пука.
Qvmcat
Может тебе начать учить английский язык, он полегче. Русский тебе слабо выучить.
Илья Власов
Анна Рожкова Да знает он русский! просто нравиться человеку писать так. И мода тут тоже ни причем.
Не знаю на счёт цикличности, был большой взрыв, потом зарождение жизни, ничего не повторялось. А впереди ждёт судный день.
Разум начнет с разумности.
Оля Терина
Потому, что все циклично иидет по кругу.
Еклизиаст 1:. 9 Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Есть ли то, о чём можно сказать: «Смотри, это новое»? Ведь оно уже существует веками, появилось задолго до нас. 11 Не помнят тех, кто был прежде, и не будут помнить тех, кто ещё придёт. Не вспомнят их люди, которые будут жить после них.
Ярек Томчак
Виток в спирали Мироздания, начнется не с того,
Что, ожидали мы увидеть в Новом Свете,
А с жаркой и дымящейся пещеры на Венере,
С лицом и телом, как у каменного льва
Вадим Киркин
Анна Рожкова Хороший верлибр. сами сочинили или это цитата?
..начнется.. - уже 16-ый год тому, как начался!
А с чего.. - с размывания российского этноса на туземные фрагменты!
И вас с тем же...
Selim Morko?
Bada boom, BIG BADA BOOM!!!
Масрур Гаюров
ага, апять ламать будим виликий и магутчий !
Как и раньше, землетрясения, наводнение и смена полюсов.
Утибоземой, какие вопросики нас заинтересовали!!! Мозг не взорвался от такого мыслительного процесса? Непривычно же, наверное.
Абдуловерование лучше
::
:::::олечка ::::
Анна Рожкова ага, по принципу "чем хуже, тем лучше". нет уж.
С эсхотологического начала)))
Зачем гадать? Мы этого уже не увидим.
олд спайс
вечность же не заканчивается по логике, значит и не начинается =D
"с ЧЕВО, Апять НАЧЪНЁТЦА - Следующий ВИТОК Цыкличной ВЕЧНОСТИ" Хорош бухать, давай трезвей.
Алёна
когда великий червь вновь придет откладывать священную личинку в ручей всего
"ДУМАЕМ"
Сейчас человечество живёт при втором Солнце, когда оно потухнет а затем
возгорится снова тогда и начнется для человечества новый цикл эволюции в
этой солнечной системе.
Эркинбек Токтогулов В 2007 м оно затухало ...я это видел... уже начался новый виток ...
С парааминодиетиланилинсульфата
ДИМА ПЁС?
с УМЕНИЯ правильно задавать ВОПРОСЫ себе!!!
Ольга &
С тысячелетия рая на Земле.