Религия, вера

Христиане молятся Богу, чтобы он нарушил всевозможные законы физики и и фундаментальные механизмы причинно-следственных

связей, в их пользу?
Да.
Dima Ру
Лучший ответ
А если бы во времена Ома кто-то случайно создал эффект сверхпроводимости и не сумел бы повторить опыт?
тоже назвали бы нарушением "фундаментальных " и протчая?
Ермек Семск
Бог создал законы - значит, Он может и отменить их, когда Ему это угодно!
А ты не лезь не в своё дело.
Забавно но от части да)
Лёша Z
христиане не хотят носить звание иудеев и делают вид, что они христиане.. яблоня от яблока недалеко падает.

Так что законы лжи не нарушены, самообман рулит двуногими
Paata Chikadze
Так простите, они уже нарушены с самого начала Вселенной =) Вселенная по ЛОГИКЕ существовать не может !
https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_запутанность
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Эйнштейна_—_Подольского_—_Розена
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неравенства_Белла

Чисто научно, Луны НЕ СУЩЕСТВУЕТ, если нет НАБЛЮДАТЕЛЯ! Это доказал Белл ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО. См. что такое квантовая механика Бора и "кот Шредингера". Эйнштейн НЕ ВЕРИЛ в квантовую механику, и спрашивал Бора: "Значит ли, что Луны не существует, если я на нее не смотрю ?" (с) Ответ - ДА, не существует.... и ответ СТРОГО НАУЧНЫЙ !
Вопрос - КТО был этот наблюдатель, при котором возникла Вселенная ?!
По теории относительности Эйнштейна, любой сигнал НЕ МОЖЕТ передаваться быстрее скорости света. А как же квантовая запутанность? Откуда один квант ЗНАЕТ состояние второго кванта МОМЕНТАЛЬНО, даже если 1 находится на Земле, а второй - на Плутоне? Напоминаю, распространение сигнала ВЫШЕ скорости света (хотя это и невозможно, но - если представить это и подставить в уравнения Эйнштейна) - это путешествие во времени В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. Так что там насчет причинно-следственных связей ?=) См. что такое тахионы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тахион
Так ОТКУДА один квант ЗНАЕТ состояние второго МОМЕНТАЛЬНО ?!
Erbolat Smat
Нет только о том, чтобы их ни кто не нарушал)))
Они настолько не углубляются. Просто клянчат чо кому надо.
Ирина Леонова
О спасении души, а не тела.
*** it Солнце ***
Тень отступила назад на десять ступеней. В VIII в. до н. э. в Вавилоне и Египте в обиходе были солнечные часы. Во 2 Царей 20:11 и в Исаии 38:8 используется еврейское слово маало́т, которое буквально означает «ступени» или «деления», но в ряде переводов Библии оно передано как «часы». Это слово также встречается в надписаниях к 15 «Песням восхождения», к Псалмам 120—134.
В приведенных выше стихах, во 2 Царей 20:8—11 и в Исаии 38:4—8, говорится, что Бог в ответ на молитву Исаии дал царю Езекии, когда тот был болен, предзнаменование. Оно заключалось в том, что Бог заставил тень, которая медленно продвигалась вперед, вернуться на десять ступеней назад. Речь, возможно, идет о ступенях, или делениях, на часах, и не исключено, что у отца Езекии, Ахаза, были такие солнечные часы, может быть даже из Вавилона. Однако, по словам иудейского историка Иосифа Флавия, эти ступени были в доме, и это, по-видимому, указывает на то, что они были частью лестницы. Рядом с лестницей могла находиться колонна, на которую падали солнечные лучи. Колонна отбрасывала тень, которая, медленно перемещаясь по ступеням, показывала время.
Это чудо могло быть связано с взаимным расположением Земли и Солнца. В таком случае оно было сходно с чудом, о котором говорится в Иисуса Навина 10:12—14. (См. СИЛА [Солнце и луна останавливаются].) По всей видимости, весть об этом предзнаменовании стала широко известна, поскольку, согласно 2 Летописи 32:24, 31, из Вавилона в Иерусалим отправили вестников, чтобы те расспросили о случившемся.
чтобы узнать истинные законы, которые ломают законы атеизма.