Религия, вера

Сколько лет психообработки понадобилось америкосам и их хозяевам жидам, чтобы подготовить и свернуть башку Украине?

23 года разврата и оболванивания населения. От "ценностей" западных, до сектантского зомбирования.
Андрей Манашевский
Лучший ответ
американцы и не переставали воевать против русских . они и сейчас воюют
как Хрущев пришел так и начался распад и разложение СССР, ну а 25 последних и говорить нечего.... Халява в крови и пословица - моя хата с краю.... и вот результат....
Moldashbekova Ardak
Советская пропаганда... выглядят ваши слова, как чушь, но вы искренне верите в сказанное.

Пусть многоуважаемая публика обратит своё драгоценное внимание на невероятный фанатизм автора вопроса!
Предположу, что примерно 20 лет, чтобы воспитать новое поколение молодёжи, которое с детства пропитано ненавистью к России. Это идёт с Галичины, где героем является бандера.
Иван Лузинов
спокойно, финиша еще не было, а по поводу заговора, мне пофик кто и как и скок)
При чем тут американцы? Это проект рептилоидов, они применили свои зомболучи, и если вы не начнете носить шапочку из фольги, то они и до вас доберутся.
Борьба, которую ведут христиане. Апостол Павел так описал борьбу, которую ведут христиане: «Мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но с правительствами, с властями, с правителями мира, повелевающими этой тьмой, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эф 6:12; ср. 2Кр 10:4). Следовательно, христиане борются не с людьми, а со злыми духами, которые пытаются отвести их от Бога. Тем не менее Иисус предупредил своих последователей, что люди будут их ненавидеть и даже убивать (Мф 10:22; 24:9; Ин 16:2) и что иногда врагами человека будут его же домашние (Мф 10:36).
Как христиане должны относиться к тем, кто настроен к ним враждебно? Иисус говорил: «Не переставайте любить своих врагов, делать добро тем, кто вас ненавидит» (Лк 6:27, 28). Он пояснил: «Вы слышали, что сказано [не записано в Библии, а передано в устной традиции]: „Люби ближнего и ненавидь врага“. А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует» (Мф 5:43, 44). А апостол Павел, основываясь на словах из Притч 25:21, призвал: «Если твой враг голоден, накорми его» (Рм 12:20). Этот принцип был ясно отражен в заповеди Закона: «Если встретишь заблудившегося быка или осла, принадлежащего твоему врагу, непременно верни его ему. Если увидишь, что осел, принадлежащий тому, кто тебя ненавидит, лежит под своей ношей, то не уходи. Обязательно развьючь осла вместе с ним» (Исх 23:4, 5).
Благодаря тому что служители Иеговы следуют этим прекрасным принципам, многие из их прежних врагов изменили свое отношение не только к ним, но и к Богу. Как говорится в Притчах 16:7, «когда пути человека приятны Иегове, он примиряет с ним даже его врагов». (Ср. Рм 12:17, 18, 21; 1Пт 2:19, 20; 3:9.) Выдающийся пример проявления милосердия к врагу — это отношение Иисуса Христа к Савлу из Тарса (ставшему позднее апостолом Павлом) (Де 9:1—16; 1Тм 1:13; ср. Кл 1:21, 22).
Иегова Бог говорит: «Мщение и возмездие за мной» (Вт 32:35; Рм 12:19; Евр 10:30). Поэтому служители Бога не мстят за себя; они понимают, что неправильно желать зла своим врагам и потом злорадствовать над ними. Они помнят о мудром совете: «Не радуйся, когда твой враг падает, и пусть твое сердце не ликует, когда он спотыкается» (Пр 24:17). По Закону, когда возникали сомнения в том, было ли убийство случайным, тот факт, что обвиняемый враждовал с убитым, ненавидел его или ударил его из вражды, рассматривался как отягчающее обстоятельство (Чс 35:20—25).
Marina Igorevna
Они сами выбрали свой путь в европу
Похоже это тебя чудо-киселём обработали.
Djavanshir Sattar-Zade
Ни сколько. Украина с 91 года была со свернутой бошкой.
причем тут америкосы это проект немцев,
украинский язык создавали взяв полский и чешский и подбирали слова только чтоб они не были похожи на русские, до этого украинцы назывались рутенами,
украина - от слова окраина
так же и австрия от слова ост рейх
http://filetonet.com/AAB2c8a9d164d9f27942fd55018f1f81ac2

во первых они сами попросили и вся психическая самообработка это в желании набить своё пузо, ничего не делая.