Религия, вера

ЭФФЕКТ БИБЛИИ. Вопрос только к тем, кто полностью прочел и понял. Какое впечатление оставила у Вас в ДУШЕ эта КНИГА?

Виктор Митин
Лука 2:34-35 се, лежит Сей на падение и на восстание многих ...и в предмет пререканий, - и Тебе Самой оружие пройдет душу, – да откроются помышления многих сердец.
Adaika Damegul
Лучший ответ
Ее, Библию, нельзя просто "прочесть"...Это не книга, это - Мудрость Самого Бога... Она познается, изучается, причем годами... Я еще изучаю... Уже 13 лет
Жанат Оспанова
Как собрание мудрости, которую применяли на практике одни, а другие делали её мертвой догмой и творили мерзости и беззакония.
Баур Едрисов
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (о Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
Скажем так были в моей жизни книги которые зацепили куда круче.
огромное впечателние.
Что это великая книга. И она действиетльно от Бога.
Nodir Ismoilov
Вообще то это 66 книг (39 ветхого завета и 27 нового завета). Каждая оставила своё впечатление. Некоторые вопринимаются как историческая стравка, другие как мудрые советы. Откровение вообще не понял как включили в Библию. Это что то неформатное.
Ваня Бинерт
Супер книга. её нужно всем людям прочитать и не один раз, а ежегодно.
Л:
Любанька :)
Изящно упакованная мерзость.
Ольга Терпило
каждый говорит о библии то что он представляет из себя сам, то что у него в уме и на душе.
вы задаете вопрос который можно задать скорее о какой то художественной книге.
библию можно изучать долгие годы. её нельзя просто прочесть и понять как какого ни будь пауло коэлье.
Roman Bondarenko
Сборник невероятной тупости.
Таня Горунова
Неизгладимое впечатление. Оказывается, любящий и заботливый Бог есть!
Историческая книга о людях, которые постоянно впадают в грех и Господь по любви своей к людям постоянно пытается их вернуть к образу Божьему, к тому образу который он создавал до грехопадения.
Что ветхие люди, что теперешние, ничем не отличаются друг от друга. Страсти телесные ближе, чем Бог.
Андрей Жданов
Бредовые, кровавые, еврейские сказки. Вот такие впечатления.
я прочитал через Священное Писание с нами говорит Сам Бог! Это единственный текст который нам рассказывает о том Кто такой Бог что Он от нас хочет...
Ko.p.sy ***