Религия, вера

Почему христианам нечем возразить когда педики называют свои отношения любовью?

что можно сказать человеку, который по уровню своего развития не может понять его слов? "Не мечите бисер перед свиньями".
Владимир Кайзумов
Лучший ответ
Леночка Безлепкина о каком вы говорите развитии?
Они могут называть всё как хотят. Цель христиан - не три педика в два ряда )
а как он должны возражать? Убивать их?
П. ч. это не христиане.
Леночка Безлепкина в христианском мире все христиане
Что говорится в Библии о гомосексуализме?

Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них... [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие».
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога». (Сравни Левит 20:13.)

Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем». (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)

1 Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога.
Cветлана Поляк
Леночка Безлепкина бред, у сердец не бывает таких желаний, это желания тела
Это ужас