Религия, вера

Не стыдно ли тебе на каждом шагу кричать "Бога нет"?

Не стыдно ли обнажать бесов атеизма, в коем нет правды? Ты ходишь голый, и нечем прикрыть твою наготу. Нет подходящей паранджи, которая бы скрыла твой духовный срам. Зачем ты приносишь жертвы выдуманным богам и идолам, которые тебя ненавидят? Но забываешь о Боге Живом?
Рамзия Алгина
Бог есть.
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод».
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений».
Рим. 1:20: «Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».
Юлия Нестерова
Лучший ответ
Ты сейчас с кем разговариваешь? )
Рамзия Алгина Ну уж явно не с веслом.
Тому, кто кричит "Бога нет" не стыдно потому, как если он так кричит, то это значит, что Бог уже отнял у безумца разум!
# Esmurzaeva =*
Рамзия Алгина Вы посмотрите, они ведь на каждом углу кричат об этом, причём злобные, завистливые.
Юлия Ткач А мне кажется, наоборот. В процессе внутриутробного развития Эволюция не дала верующему разума :)
Рассмешил, что забыли все о тебе?)
Оксана Вальц
Говорить правду никогда не должно быть стыдно. Особенно напоминать о ней заблудшим людям. Погрязшим во лжи.
Аня Кузевич
Нет не стыдно. Правду говоить никогда стыдно не было.
Виктор Кинцель
Цитата:
Зачем ты приносишь жертвы выдуманным богам и идолам

Понятно. Сначала Было Их Много.
А Потом Остался Кто-То Один.
Главный И Справедливый. ;)
Маргарита Margo
бога нет
Наталья Зубко
Рамзия Алгина Очень "умный" ответ.
Не кричим мы. Ты когда-нибудь видел на улице людей с томиком по астрономии, просящих поговорить об атеизме? Я тоже не видела. Зато сколько там бабусек, которым так интересно, веришь ли ты в бога, а еще интереснее проклинать тебя, если нет. Говорить, что в аду гореть будешь и тебе там будет, мягко говоря, очень жарко, хотя там должна оказаться твоя душа, которой температура окружающей среды до лампочки.
Asyriya Fra
Аня Кузевич Ибо душа совершенно прозрачна для всего ЭМС. То есть не может нагреться инфракрасным излучением.
Кто
Ты про себя говоришь?
Не стыдно ли тебе говорить что бог есть? Вы оскорбляете чувства неверующих. Атеисты замолчат, только тогда, когда замолчат верующие.
Рамзия Алгина Нет, ну скажи, чем именно я оскорбляю твои чувства? Я передаю свой печальный опыт. Тоже был атеистом, причём воинствующим. Но Бог настучал мне по голове. И я спешу поделиться с тобой, насколько это страшно - отвергать Бога.
А тебе не надоело, так истерить и под христианина косит. Поглядишь на тебя и страшно становится, вы же дегенераты в репродуктивном возрасте, хорошо если ты, пе*ик как агностики, не родится дегенераты как ты..
Рамзия Алгина А ты чего свой аватар перекрасил, насекомое? Ты же насекомое, коим сам и назвался. Безмозглое, примитивное насекомое.