Религия, вера

Сколько времени вы можете жить без интернета? Он может стать идолом?

Идолом может стать что угодно если превратить средство в цель.
Илья Карамшин
Лучший ответ
Может, если Бог будет не на первом месте.
Так же, как и общение это потребность))) еда это же не идол)))
Вечность могу жить без него, ну а коли он есть то пользуемся
Часть материала и многие услуги, предоставляемые Интернет, применяются в учебных целях и служат благим намерениям. Все больше и больше фирм хранят служебную документацию на своих внутренних, локальных сетях. Благодаря возникновению в Интернет аудио- и видеоконференций, в будущем может полностью отпасть необходимость в деловых поездках и встречах. Компьютерные фирмы распространяют через Интернет свое программное обеспечение, что способствует снижению его стоимости. Многие службы, которые в настоящее время осуществляют торговые операции, пользуясь услугами коммивояжеров и биржевых маклеров, тоже скорее всего перейдут на иные принципы работы, так как у пользователей Интернет есть право совершать некоторые, а то и все свои сделки через сеть. Да, Интернет изменила мир и, вероятнее всего, будет оставаться важным средством связи, передачи информации и ведения коммерческой деятельности.
Как и большинству других изобретений, сети Интернет находится полезное применение. В то же самое время ее могут использовать и не по назначению. Возможно, кто-то захочет в более полном объеме воспользоваться тем хорошим, что есть в Интернет, а кто-то не станет этого делать. Христианин не должен осуждать других за принятие решений в вопросах из области личных предпочтений (Римлянам 14:4).
Работа в Интернет сравнима с путешествием в новую, неизвестную страну. Во время такого путешествия требуются хорошие манеры и разумные меры предосторожности. То же самое требуется и тогда, когда вы решили подключиться к информационной супермагистрали — Интернет
Gauhar )))))
Жил тридцать лет без него.
бе3 интернета сейчас жить нель3я, если конечно хотите получать обьективную информацию
2 дня. идолом нет. скорее средством. окном в мир.