Религия, вера
Признак религии: "Только у нас Истина! " Это ли не странно? Приватизировали Истину, хотя Христос не принадлежит никому!
Посмотри сестра сколько вавилонских башен настроили- православная и католические самые высокие, а у СИ поменьше и в каждой секте еще меньше. Они узурпировали истину на себе и других хают.
Истину не приватизировали, истина была и есть с момента появления Христа, просто протестантское учение возникло через 1500 лет после Христа, а истина не могла быть неизвестной столько времени, надо историю Церкви изучать, прежде чем делать выводы
да даже истина ещё ограничена... а любовь безгранична... блаженна.. лучезарна
Вы чего хотите то
Истина едина и не зависит от религии.
А тебе не Дьявол такие мудрые вопросы нашептывает?))
Марина Духнова
Как сказал Христос- все сверяйте с Писанием... У меня все по Слову Бога Библии
"Только у нас Истина" должен говорить каждый, к то серьёзно верит и относится к своей религии.
Потому что верить наполовину, или ходить в церковь, думая что Истина у кого-то другого, это просто глупо.
Если человек не может сказать, что Истина только и исключительно у его веры, а все остальные неверные и от Сатаны, то ему надо менять веру, и искать настоящую Истину.
Либо не заниматься ерундой.
в Библии по крайней мере чётко сказано, что все другие религии от бесов.
Либо не заниматься ерундой.
Марина Духнова
это фанатизм... Потому как Христос - есть Истина
ни чего не понял ...ну да ладно ..
у тебя вопросы повторяются годичной давности)))
иссякла жила что ли?
увял цветочек и аромату боле нету (((
иссякла жила что ли?
увял цветочек и аромату боле нету (((
Марина Духнова
где повторяется? ну ка сслылку, на вопрос, который этот мой я повторила?
Христос принадлежит своему Отцу, а истина в Библии.
Истинна она одна и она у Бога он и есть истина а мы себе приписываем то что нам и не принадлежит!
Истина вне религий, но любая из религий может к ней привести. Но только самых понятливых.)
Возможно тот, кто говорит не книжным языком, знает предмет разговора..)
Библия говорит: "...один Господь, одна вера, одно крещение... " (Эфесянам 4:5). Значит правильная религия только одна и если человек не уверен и не убедился, что истина в его религии, зачем он в ней остается?
Истина в Библии, а Иисус учил истине из Библии. Иоанна17:17
Разрыв шаблона... По-этому я атеист
Кстати, именно это и есть признак всех православных- у них у всех один ответ на все -только православие является истинной религий