Религия, вера

Если люди поклоняются Богу по-своему, то это говорит об их любви и признании Бога, И Он видит настрой сердца, но что

если Бог хочет людям показать какое поклонение Ему угодно ?
Юлия Зинченко
Это очень интересный вопрос... Порой стоит подумать: "Вот я пытаюсь поклонятся Богу, а учитываю ли Его мнение о том, как правильно это делать?! Приятно ли Создателю то, каким образом я пытаюсь чтить Его?! "
Рауан Джумагулов
Лучший ответ
Ага, например, пару десятков еретиков зажарить
Ольга Клюйко
в Библии всё написано, а что не так, то от лукавого.
Ин 4:23-24 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Поклоняться Богу унизительно. К Богу следует стремиться.
Анна Колесова
Юлия Зинченко почему унизительно ?
Ого как. То есть, выходит что ИГИЛ - это очень даже богоугодная организация.
Елена Шурыгина
Юлия Зинченко да нет же, я имею ввиду, что в Священном Писании написано, какое поклонение угодно Богу, но в большинстве религий поклонение не в согласии с волей Бога
Бог показал на примере пророков какое Ему поклонение угодно, и принимается Им. Ошибочно поклоняться так как себе хочется.
Каждый народ принимает Бога по своему...
А как он это покажет?, тут нужны долгие научные эксперименты!
Нужно помолиться всем богам, после чего, те молитвы которые не сработают - ложные, остальные выходят с следующий раунд, и так повторять до тех пор пока не останется самый результативный способ молиться! но нужно перепробовать все варианты, чтобы не пропустить никакой техники молитвы.
Слышал самый результативный способ, это после каждого слова добавлять "чко" и один удар головой о стену - результативность такой молитвы - просто ошеломляет! - 55%!!!
Юлия Зинченко Если Библия-это Слово Бога, то в ней и нужно искать как поклоняться Богу
Фот фото Свидетелей Иеговы из их журнала. Это их рай ..обратите внимание на горящий Храм и падающий крест.
Юлия Зинченко а как вы думаете, почему там горит храм ?