Вот признаки истинного христианина:
«9 Любовь ваша да будет нелицемерна. Пусть нечестие вызывает у вас отвращение, держитесь добра. 10 В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми. 11 В деле своём не медлите. Духом пламенейте. Служите Иегове как его рабы. 12 Радуйтесь в надежде. Будьте стойкими в бедах. Не прекращайте молиться. 13 Делитесь со святыми, когда они в чём-либо нуждаются. Будьте гостеприимны. 14 Благословляйте преследующих вас, благословляйте, а не проклинайте. 15 Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими. 16 О других думайте так же, как о себе, в мыслях не будьте высокомерны, но руководствуйтесь тем, что скромно. Не будьте благоразумными в собственных глазах.» (Римлянам 12:9—16)
Религия, вера
В пророчествах написано, что православных будут называть ненормальными.. Узнаете признаки?
нынче уже совесть не в почете..
а атеистов пустоголовыми.
Природа-мать защищает Землю и всё живое от вида человеческого. Своими же руками человечество себя и изведёт. Как? Очень просто - ислам не ставит высшей ценностью сегодняшнюю, земную жизнь. Всё это только небольшой этап перед вечной "жизнью" служения Аллаху. Соответственно радикальный ислам подходит к этому радикально - извести всех иноверцев. Далее на Земле остаётся популяция, абсолютно не озабоченная своим земным существованием. Оставшиеся люди, считающие своё пребывание на Земле краткосрочным, не считающие свою земную смерть катастрофой личности, совершенно не будут иметь инстинкта самосохранения и изведут сами себя так же, как ранее извели иноверцев...
Ты тоже из числа которых думают?
Откуда вас сегодня понесло? Почему православным всегда достается? Пошутите про другие религии.
Павел Батыров
Мы в России, батенька..