Религия, вера
Теисты, зачем ваш бог вас создал? Какая цель, мотив, создания людей?
Бог создал людей для собственного удовольствия, типа как стадо коров на лужайке. И наблюдать красиво и молоко дают каждый день
Бог и тебя создал для того, чтобы ты мог все иметь и жить вечно при его правлении и послушании ему.
Дмитрий Морозкин
Бога, случайно, не Абрам зовут ?
***лёлик ***
Ему нужны вечноживущие рабы?
нас-то понятно, а вот зачем вас - это правда недоумение какое-то... мож, чтобы просто показать, во что превращаются люди, которые от Него отступают?)))
***лёлик ***
И зачем вас?
Дмитрий Морозкин
И зачем <он> вас создал? Не очень понятно .
после периода нейтральности какое-то количество детей становятся взрослыми недоумками - примерно 80% - с разными названиями, например, теистами или атеистами, но Бог их не создавал такими
Дмитрий Морозкин
Теисты, это верующие . Атеисты, это не верующие . Так кого <<бог>> , все таки , <<создавал>> ?
Елена Коробова
а если тебе в рот пипиську засунуть и попысать что будет?
у тебя есть дети?
***лёлик ***
Нет. Если будут, то цель их создания - продолжение рода.
Вопрос такой-же. А вас дурашлепов, которых мы и ваши попы обуздали. Ваша цель. Плакаться от бессилия, просить помощи и получать всё, ничего не делая. А не чмокнешь ли ты мой член..
Бог из любви и для любви создал человека по Своему образу и подобию, а вас Дарвин создал по образу и подобию приматов. и вы поверили, а значит сработало.
Бог= Любовь а не молись и кайся молись и кайся МАЗАФАКА
...
А другие… по одному из каждой тысячи… где они?
Бишоп терялся в догадках.
Но может быть, все это предположения? Мечты? Завтра утром он проснется и узнает, что ошибался. Он спустится в бар, выпьет с Максайн или Монти и будет смеяться над тем, о чем мечтает сейчас.
Школа. Но это была бы не школа… по крайней мере она была бы совсем не похожа на те школы, в которых он когда-то учился.
Хорошо бы…
— Ложитесь-ка спать, сэр, — сказал шкаф.
— Наверно, надо ложиться, — согласился Бишоп. — День был тяжелый и долгий.
— Вы захотите встать пораньше, — заметил шкаф, — чтобы не опоздать в школу.
(с) Саймак "Кимон"
Бишоп терялся в догадках.
Хорошо бы…
(с) Саймак "Кимон"
Жить и наслаждаться жизнью
***лёлик ***
Зачем тогда все эти страдания? Жили бы в Эдеме.
кто такие теисты?
Дмитрий Морозкин
Сектанты . Верующие . Психи одним словом .