Религия, вера

Еслиб вы встретились с Богом и даже не верили в него но оказалось что он есть что бы вы ему сказали?

Господи верни те дни когда я была рада каждому прохожему.... и оставь лишь в памяти рафаэля.... и вообще пусть он будет счастлив.... и пусть он помнит как я плакала.... пусть помнит те дни когда и я и он ходили как зомби потому что всю ночь переписовались.... воткни в его головёшку что я до сих пор его очень люблю и что я безумно скучаю по нему хоть и вжу каждый день, воткни ту боль которую чувствовала я ...и воткни воспоминание о тех нескольких днях когда я была счатлива от каждого его смс, о тях нескольких днях когда он приходил со школы и уже видел от меня смс "привет" пусть ему будет больно, но пусть он будет счастлив
Владимир Ершов
Лучший ответ
не умри.
Нина Шабанова Самый загадочный ответ из всех))
Кирилл Агеев Боги не умирают, они уходят © Ницше
Ну, офигеть теперь! Ваистену, ёпть.
Тонет верующий мужик и кричит, - Господи спаси меня!!! Тут проплывает мужик на шлюпке и крричит, - Залезай! Тот - меня Господь бог спасёт! Мужик на шлюпке уплывает. Тот орёт дальше, - Господи, я верю в тебя и ты спасёшь меня!!! Тут мимо плывёт плот, а на нём сидит мужик и говорит, цепляйся!! Верующий, - Неееет, меня Бог спасёт! Короче - утонул... Попадает в рай, а навстречу Бог идёт... Он к нему, Господи, я в тебя так верил, почему ты меня не спас?! Бог, - да, пошёл ты нахрен, я к тебе два раза подплывал!!!
Ну ты как сам.
Лёха Околелов
Было уже встречалась во сне... нет я ничего не сказала ему я с удивлением разглядывала его и онемела... а проснулась поняла что это всего лишь странный сон...:)))
Кирилл Урбан
Нина Шабанова Можешь описать?) очень интересно ))
Александр Красильниченко Я тоже, там полнейшая гармония и спокойствие, даже злится не хочется...
Надежда Зорина
ПриУЭт)
Sasha Sienkin
Намасте.
Мне 3.14.
Анна Горячева
Нина Шабанова 3.14.Это что?
если бы да кабы
Была бы краса, кабы не дождь да осенняя роса (Б),
Если бы на горох не мороз, он давно бы через тын перерос (E),
Кабы бабушка не бабушка, так была б она дедушкой (K),
Кабы на коня не спотычка, ему бы и цены не было (K),
Кабы на хмель не мороз, так он бы и тын перерос (K),
Кабы не кабы да не но, был бы генералом давно (K),
Кабы не плешь, так бы не голо (K), Кабы сивому коню черную гриву, был бы буланый (K)
Var.: Если бы, да кабы /, во рту росли б грибы (бобы) /
Васильев Антон на (в) выросли грибы
Это не возможно
Дано ли нам, людям, узнать всю правду?
У меня нет вопросов, только желания.
Я б ему устроил допрос с пристрастием за тот бардак который он на земле допустил. Он это знает и потому старается меня избегать :)
Alexandra Kosareva
Здрасте
In Fanta
СПАСИБО, О, АЛЛАХ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Нина Шабанова Кроме этого спросил бы что-то?