Религия, вера
Почему в православные Церкви пускают девушек в джинсах?
Мужчину в юбке или женском платье точно бы осудили! Мерзко перед Богом, согласно Библии, когда женщина ходит в мужской одежде, а особенно, когда находится в храме в джинсах. Бог такой девушке судья! Возможно девушка рано или поздно раскается в своих грехах и так поступать больше не будет. Лучше пусть приходит к Богу в джинсах, чем совсем не приходит!
Наталья Булашова
Исус ходил в с подолом и апостолы ходили с подолами И ИХ НЕ ОСУДИЛ НИКТО!!!! им можно было!!!!:)))
Наталья Булашова
Лгуны вы такие мерзкие лгуны... вы сами даже не знаете что пишите...:))
А чо -подглядывать неинтересно?))
Это маркетинговый ход, чтобы привлечь людей
Мороз на улице.
Таня (Киса)
летом тоже
На самом деле, этот запрет содержится в Ветхом Завете. «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Втор. 22:5). А апостол Павел, если и имеет в виду нечто подобное, то говорит не об одежде, а о прическе и головном уборе (1 Кор. 11:4-15).
подробно здесь http://azbyka.ru/znakomstva/index.php?module=news&file=dnevnik&id=4853
и здесь http://www.pravoslavie.ru/5760.html
Юлия Ковалёва
но мужчины именно и ходили в женских платьях т. е в подолах... на них брюк НЕБЫЛО!!!!:)))
Чтоб смотреть на старшекласниц в обтягивающих джинсах, о да.... хотя нет кого я обманываю... нет там никаких старшекласниц в джинсах аа аааа
юбка юбке рознь, ииногда всё же джинсы лучше чем лоскуток "по самую не балуй! "
Христос простит Джинсу))) ХмХ
потому что джинцы теперь основная женская одежда...:)))
Светлана Луговец
Вся беда в том, что грех теперь считается нормой жизни, а штаны как не были женской одеждой, так для христианок ею и не стали! Не стоит себя обманывать.
А почему не должны впускать?
Таня (Киса)
Женщина в церкви должна быть в юбке. Повеление Бога
1) как бы не был одет человек, запрещать ему входить это не правильно
2) джинсы лучше юбки которая чуть шире пояса)
3)...
Не будут пускать - останутся без прихожан, изворотливые гады, на всё пойдут, лишь бы религиозных ботов побольше было.
Церковь адаптируется под новые веяния и привычки людей, как уже было подмечено, все ради того, что бы не остаться без прихожан.
по идее не пускают, или длинное пальто, но внутри Храма обычно женщинам в брюках выдают типа фартука-юбки.
Таня (Киса)
не выдают ничего. я сама ходила в жджинсах