Религия, вера
Каким образом в семье Бога был поднят мятеж?
о чем вы?
Это ты про Зевса, что ли? У христианского бога нет никакой "семьи", безродный он.
У Бога есть семья?
Неожиданно...
Семья бога - это человечество, раз бог - это отец. Но бог не воспитал свою семью, а решил погубить грешников посредством потопа. И верующие, видимо, поступают согласно его примеру, когда губят друг друга в войнах и прочих преступлениях наравне с атеистами.
В чьей мифологии?
Семья Бога это кто. огласите пожалуйста весь список
ты о чем ?
Муж и жена одна плоть, что Бог соединил, того человек да не разделяет.
бог лоханулся и его опять наипали
В Эдемском саду Сатана назвал Бога лжецом, который скрывает от своих созданий нечто хорошее (Бытие 3:3—5). Так он поднял вопрос о правомерности правления Иеговы. Адам и Ева заняли сторону Сатаны. Таким образом они отвергли владычество Иеговы и решили, что человек сам может устанавливать для себя, что добро, а что зло. Поскольку Иегова обладает совершенной справедливостью и мудростью, он понимал, что есть только один способ ответить на этот вопрос должным образом — предоставить время для того, чтобы люди могли создать свои формы правления. Стало распространяться нечестие, не без участия Сатаны, и постепенно оно сделало явной важную истину: люди не могут управлять собой без Бога (Иеремия 10:23).
Интрижка у него с Машкой была, вот жена ему в бубен и настучала))
Против чего?
" И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. "
(Откр. 12:7-9)
?