Религия, вера
Почему в игил не идут атеисты, а только верующие?
ключевое слово тут вера.. увы, только благодаря этому мошенники на вере получают доступ к управлению телом.
их проще купить. напечатал на деньгах авторитет и они не откажутся
Мне тут одна панда заявила, что СИ проповедуют по всей земле, я так понимаю. что в ИГИЛ их тоже нет, как и в Эмиратах...)
Никто не может узнать, во что человек верит. Главное, чтобы ненавидел всех, кроме своей шайки. И на партсобрания ходил.
Дело в том, что Игил, это секта, а секта, это структура, паразитирующая на прежней паразитической структуре.
Напротив, ложной религиозностью совращают именно невежественных атеистов, чья душа требует религиозности.
Ответ прост, ИГИЛ бы не приняли атеиста, для них он куда хуже чем христианин или любой верующий. В лучшем случае атеиста не примут, в худшем - убьют.
критическое мышление и самоуважение не позволят
их дело замешано на вере и религии.
Потому что атеисты - неспособные к объединению и организации эгоистичные и трусливые козлы!
В игил идут отбросы общества. Там нет не верующих и нету атеистов а только подонки.
Дык, необрезанных не берут)))
СПОР МУСУЛЬМАНИНА С ОГНЕПОКЛОННИКОМ
Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам! "
А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".
"Святой Аллах, - имам прервал его, -
Желает избавленья твоего,
Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".
А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.
С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.
Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел? "
СПОР МУСУЛЬМАНИНА С ОГНЕПОКЛОННИКОМ
Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам! "
А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".
"Святой Аллах, - имам прервал его, -
Желает избавленья твоего,
Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".
А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.
С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.
Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел? "
А разведчики спецслужб разве верующие?) Их там "...туча" из разных стран мира. Пакостят себе на беду и не понимают того.
Почему не едут??? Если маньяк, любитель расчлененки и всего такого атеист, то он едет в ИГИЛ.
Мухаббат Жолшимова
Маньяков следует изолировать и лечить в псих больницах. Они в иннете не сидят и в дискусиях не участвуют.
ФИНАНСИРУЮТ ИХ АМЕРИКАНЦЫ-АТЕИСТЫ. СЛАВА РПЦ