бог забрал всех себе а ее оставил тут мучатся на Земле?
или
наоборот
он ее сохранил а в самолете были одни грешники?
ну вы знаете) есть такие случаи)
например есть случай в СССР что тренер не сел в самолет а все игроки Пахтакора сели
он выжил
а самолет разбился (как пример)
Религия, вера
гипотетично. перед полетом женщина почувствовала что в самолет садится не надо. самолет разбился. она выжила. вопрос
Бога нет. Случайное стечение обстоятельств.
Не нужно искать скрытый смысл там, где его нету.
Я не сел в маршрутку с второй женой, места были.
Отговорил что за сигаретами схожу.
Машина разбилась в сопли. Никто не выжил.
Памятник стоит на том месте.
Маги и видящие берегут свою жизнь и жизнь близких.
Отговорил что за сигаретами схожу.
Памятник стоит на том месте.

Шахмурат Маркен
Стакан наполовину полный. Вмешательства Бога не было. Если бы женщина была уверена, что самолёт разобьётся, то предупредила бы других. А так - случай.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
Чтоб показать, что женщина, не как все люди
А самолёт разве внушает доверие? Скорей всего она смотрела катастрофы устройство самолёта поломки причины и подсознательно при встрече с этим пятьдесят на пятьдесят отпали любое желание) все остальное мучается боги и всякая дребедень картинки из сказки выдумки слова же надо куда-то мострячить) а про тренера случай и более безопасное место ноне исключение от гибели да и не сильного он брякнулся)
Вмешательства Бога не было. Если бы женщина была уверена, что самолёт разобьётся, то предупредила бы других. А так - случай.
Никто никого никуда не забирает.
могло быть и так что если бы она села, самолет бы не разбился
Значит она нужнее здесь. Возможно она не верила, а теперь проповедовать начнет. )
Мария Скурыдина
... проповедуя во имя ее величества Фортуны? )))...
а вот есллии п села-долетела, научный факт, который известен еще эфектом Титаника..
(кааккда трииццать процценттов не сели и тот потонул, щас кстати такое с самалетами
обычно всегда получаеца - всеггда)
Да, он ее оставил мучиться, ведь она могла спасти столько человек, но наоборот убила их. Сказала бы - у меня предчувствие, и больше половины не полетело бы!