Религия, вера
Политика+религия=друзья?! это хорошая дружба?
Это хорошая "пьянка", но и заканчивается она, всегда по одному сценарию ( Один начинает качать права и получает по шее...
Бибижамал Тайтелиева
Так и будет

...фото не к месту.
Бибижамал Тайтелиева
Религиозные и политические руководители водят дружбу
А в СССР?
Бибижамал Тайтелиева
Ив ссср не было ни секса ни религий)
Это не дружба каждый занимает свою нишу и знает своё место. Всяк на своем посту инок, воин и шут.
Это не плохо с одной стороны презедент как бы говорит культура и религия важный аспект бытия человеческого, что и ценности есть у нас какие-то отличные от материальных. А с другой стороны это просто светская тусовка, но одно другому ведь не мешает он может совмещать ведь и искренним быть и пиариться никто не мешает.
Но хуже было бы если бы кругом враги и ничего святого.
Бибижамал Тайтелиева
Как же не влазит в дела другого? А благословлять на войны? А участие в выборах... Христианская партия и т. Д? А восседание в президиуме? На всех светских мироприятиях религиозные руководители, а потом наоборот" Жириновский в купели.. И Медведев в церкви, Кличко... Это только мизер, все не перечислить
Дружба с миром - вражда против Бога.
добавьте деньги, и дьявол собственной персоной! а то какой-то он у вас ущербный
конечно надолго... ведь религия всегда была наложницей монархии а теперь наложница дикого российского капитализма... ей до лампочки под кого ложится лишь хорошо оплачивали...
Бибижамал Тайтелиева
Это точно, религиозная проститутка
Скажу так. Политика в религии это зло. А вот элементы религии в политике это хорошо. В пределах разумного.
Выгодная.
Бибижамал Тайтелиева
Для тех кто ищет выгоду (для политики и религии) но так не должно быть
Политика и религия должны быть отсоединены друг от друга но не вкоем случае не запрещаться друг другом. Только тогда можно жить вполне мирно. Когда религия становиться политикой там и до фанатизма не далеко но и когда политика использует религию это тоже уже не вера в Бога.
Бибижамал Тайтелиева
В Библии сказано что политики " разорят" все ложные религии в скором времени. Запретят. религия лезет в политику и уже" пьяна" от власти, денег и роскоши.
Вера + бизнес = религия остпльное из этой формулы изходит
Бибижамал Тайтелиева
Есть ли по вашему истинная вера ?