Религия, вера

женщина за частую любит мужчину или вынуждена быть с ним ??.

Бог создал брачный союз, поэтому мужчина и женщина живут вместе и приобретают потомство (Бытие 1:28) "Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".
Наш Создатель сотворил нас «по своему образу» (Бытие 1:27). Что это значит? Он наделил нас способностью отражать его качества и вложил в нас нравственные нормы и чувство справедливости. Задумайтесь: именно Бог наделил нас чувством справедливости и сделал так, что жестокость вызывает у нас возмущение. Не говорит ли это о том, что Бог сам ненавидит жестокость?
Такая логика согласуется с Библией, ведь в ней Бог говорит о себе так: «Мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей» (Исаия 55:9). Если бы мы обвиняли Бога в жестокости, мы бы, по сути, утверждали обратное — что наши пути выше его путей. Конечно, прежде чем делать какие-то выводы, нужно собрать достаточно информации. Возможно, было бы неплохо поменять ход рассуждений: размышлять не о том, жестокий Бог или нет, а о том, почему некоторые его действия могут казаться нам жестокими.
Li
Lisa
Лучший ответ
Можно её поиметь, но не её душу )
Что значит "вынуждена"?) только дура терпит)
зачасmую вынужgенно любum)
Лилия Лобода
Ей денег его охота.
Турпал Юсупов
Вот у них и спроси (что им важнее любить или в достатке быть). Женщина женщине рознь.
Araika Kairatkyzy