Религия, вера
Сенсация тысячелетия: зачем папа Римский встречается с патриархом Кириллом???
сект много развелось, будут решать, какие оставить, а какие нехер уничтожать, как свидетелей иеговы
Бабки делить будут, хуле...
Христианство сдает свои позиции в мире, его ведущая роль в мире уже утрачена, сейчас поднимается ислам и начинает подминать под собой христианский мир. Видимо христианские лидеры посчитали нужным обсудить такое положение, чтобы совместными усилиями попытаться спасти утратившее свое влияние, раздробленное и враждующее внутри себя христианство. Да только, поздновато спохватились.
До этого Папа Римский встречался с Путиным.
Они все уже решили.
Патриарх будет просить чтобы православие заграницей не гнобили, как они в России гнобят секты другие....
Но если бы это зависело от Папы....
Это зависит от самого православия.. что посеешь, то пожнёшь.
Они скорее конечно обвинят протестантов и объединятся против них... но это будет с их стороны очень большая глупость.. протестантизм гораздо ближе к Богу и они по-любому получат обратку.
Но если бы это зависело от Папы....
всё проще. на весну назначена презентация нового ламборджини Centenario, думаю у них конфликт интересов, каждый хочет купить первый экземпляр.
Перед переходом в Мир иной, к патриархам и к Римскому папе остался один вопрос, который возникнет на Божьем Суде, на котором определяется будущее Души умершего человека.
в шашки перепихнуться
Наталья Новикова
Или без шашек...:))
души подсчитывать будут
Пусть обсудят правила игры.
....Повторяю, что это не повод рыдать и кричать
Всё останется точно таким как всё есть
А те, кто знают в чём дело, знают и будут молчать
Потому что Дед Мороз уже здесь!
Всё останется точно таким как всё есть
Потому что Дед Мороз уже здесь!