Религия, вера
Почему Бог больше любит богатых, чем бедных?
во-первых, бога нет. во-вторых, если провести наблюдение, то можно понять, что среди бедняков верующих - хоть отбавляй. ну разумеется, ведь куда проще попросить помощи у боженьки и ждать её с раскрытыми ладонями, чем оторвать задницу от дивана и пойти работать.
Dead Princess
Ты себе много безбожия уже наработал?
Пожертвования... больше :))
Бог никого не любит, в силу своего отсутствия.
Dead Princess
Тебя то же любит.
потому что бог - это деньги, и все служат деньгам ;)
Как может Бог вообще кого-то любить? Или не любить?
Dead Princess
Тебя же любит.
Бедные не позитивны )
Dead Princess
Но креативны.
Бог нелицеприятен, Деяние 10:34,35. он любит свое творение и нет разницы беден или богат .
ибо богатым тварям в рай заказан вход... :)))
Бог всех любит одинаково.
Dead Princess
aka Diesel с этим далеко не согласен.
... это не любовь, это отношения коллеги к коллеге по обдиранию неимущих слоев населения )))...
потому что ты лох
Шизофреники любят веру
Бог не проявляет лицеприятия, он любит всех. Из любви к людям, он послал своего сына искупить смертный грех человечества :"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него "( Иоанна 3:16,17).
Это церковь больше любит богатых, так было есть и будет, а Бог тут не при чем.
скучно у вас тут
Они же делятся... как и с нашим правительством...
так с ними приятней
Неправда Библия что говорит Деяния 10:34,35
Для Бога все мы- его дети. У каждого свой урок и свое испытание. Так вот: испытание богатством почти никто не выдерживает. Очень трудно остаться порядочным человеком с большими деньгами. А бедному легко войти в царствие Божие. так как у него кроме своей Души ничего нет и не за что цепляться в земной жизни. Вот Господь и помогает богатым не потерять человечность, а бедный всегда поделится последним куском с таким же бедным, так как знает каково это быть голодным или не иметь ночлега..
В Писании нет такого о чем вы пишите: Нигде в Писании не говорится, что Бог любит больше богатых. Вы пишите такую ересь ни разу не держа в руках Библию?
Кто такое сказал?
Dead Princess
Верующая в абиогенез модеретня.