Религия, вера
Почему поп в моей церкви постоянно говорит мне, что я попаду в ад?
значит провинился

По программе шпарит! Ибо уже робот!
Он лично об этом позаботится
Потому что это тебе сегодня ночью приснилось, "православный".
Елена Шакова
Не звизди, я ночью не спал. Бодрствовал. Ждал милости божьей.
Видимо это просто пожелание от него))
Они же научены Геббельсом:
Ложь, сказанная тысячу раз становится правдой...
Они же научены Геббельсом:
Хочет с собой забрать туда наверное, если не заплатишь по больше.
Следует ответить ему, сьездив его кадилом по-голове священослужителя
Ад=аид, царство мертвых. Само собой, все там будем.
Чтобы ты боялся! Чтобы ты молил попа, чтобы он простил тебе твои грехи, чтобы ты целовал ему ногти на ногах и засыпал деньгами!
Деньги ему нужны.
Сначала в человеке нужно поселить страх, затем сообщить ему, что если он будет выполнять определённые ритуалы, то его спасут. А ритуалы платные. Манипуляция сознанием... Обычное дело в церкви.
Он больше нигде не был
Не правильную жизнь ведёте, однако.
Незнаю... Возможно что он шутит, священникам нельзя такое говорить. Да и вообще никому нельзя такое говорить))
Он-бы хоть рассказал истину. Христос и прибыл в ад где черти его убили...
Потому что у него слишком мало знаний о Боге и Его замыслах. Ад, согласно Библии - это общая могила для людей, где они находятся в состоянии небытия. Ад - это не какое-то подземелье, где вас в котле или на сковороде жарят черти с трезубцами : )
Может быть вспоминая прошлые свои жизни, поп глядя на тебя, пытаетца заочно, тебя предупредить.