Религия, вера

Почему поп в моей церкви постоянно говорит мне, что я попаду в ад?

Елена Шакова
значит провинился
Нургали Журеров
Лучший ответ
По программе шпарит! Ибо уже робот!
Prinsessa Toti
Он лично об этом позаботится
Инна Макарова
Потому что это тебе сегодня ночью приснилось, "православный".
Елена Шакова Не звизди, я ночью не спал. Бодрствовал. Ждал милости божьей.
Видимо это просто пожелание от него))

Они же научены Геббельсом:

Ложь, сказанная тысячу раз становится правдой...
Хочет с собой забрать туда наверное, если не заплатишь по больше.
Yulya T.
Следует ответить ему, сьездив его кадилом по-голове священослужителя
Ад=аид, царство мертвых. Само собой, все там будем.
Чтобы ты боялся! Чтобы ты молил попа, чтобы он простил тебе твои грехи, чтобы ты целовал ему ногти на ногах и засыпал деньгами!
Натали *************
Деньги ему нужны.
Сначала в человеке нужно поселить страх, затем сообщить ему, что если он будет выполнять определённые ритуалы, то его спасут. А ритуалы платные. Манипуляция сознанием... Обычное дело в церкви.
Он больше нигде не был
Не правильную жизнь ведёте, однако.
Незнаю... Возможно что он шутит, священникам нельзя такое говорить. Да и вообще никому нельзя такое говорить))
Он-бы хоть рассказал истину. Христос и прибыл в ад где черти его убили...
Илья Тарендь
Потому что у него слишком мало знаний о Боге и Его замыслах. Ад, согласно Библии - это общая могила для людей, где они находятся в состоянии небытия. Ад - это не какое-то подземелье, где вас в котле или на сковороде жарят черти с трезубцами : )
Может быть вспоминая прошлые свои жизни, поп глядя на тебя, пытаетца заочно, тебя предупредить.