Религия, вера

Ради чего игиловцы подрывают себя, на чём основана их вера, что они это делают? что заставляет их жертвовать собой ?

их зомбируют, начинается с религии, а потом НЛПишные темки и гипноз, думаю они до конца не осознают, что делают
Денис Сидоров
Лучший ответ
ради малого кусочека сала и горылки... :)))
маленький мозг
Nurai Kurmanbekovna
или так или смерть от своих-выбирай
Вера Орехова
Они глубоко верующие, готовые отдать жизнь за борьбу против того уклада, который создают вокруг нас. Против гей парадов, против гендерных отклонений, которые наше псевдорхристианское общество возвело в норму жизни. Против того *лядстства которое повсеместно окружает нас. Они борются. А мы убиваем их.
Людмила Вахитова а то что детей тренируют убивать ,
убивают христиан, детей, женщин в том числе сотнями
сжигают заживо пленных или похищенных людей
это по твоему нормально
в коране аллах сказал убивать кафиров за это воины веры пойдут в рай к гуриям
Вера тут ни при чём. Какая бы ни была религия, чувство самосохранения, заложенное природой, всё равно сильнее и предостерегает от суицида. Да, согласна, подрывников зомбируют их политики, используют в своих целях.
1. есть реальные фанатики - слепые и глупые люди. они же сектанты. обычно таких берут под
опеку с детства. чтоб зомбировать, ибо детским мозгом легче всего манипулировать (запрограммировать). поэтому Теры часто выкупают детей у дебилов,
желательно не арабской внешности, для дальнейших БУУУУУМ.
2. деньги - но конечно не для себя, а для голодающей или же помирающей семье.
3. семья - угроза убить.

не стоит забывать факта. Религия - номер 2 в мировом бизнесе по прибыли после нефти.
Dikhan Kuttibaev
Фанатизм. Стремление поскорее попасть в Эдем. Им так хорошо промывают мозги, что они уже не видят ничего положительного в земной жизни.
Рашад Алиев