Неверующим нравится Цитировать стихи в котором говорится, и убивайте неверных, не знай какой его смысл, и о чем на самом деле идет речь, я скажу что вы Лжецы и вырываете отдельный контекст Корана, тем самым желая посеять ненависть к Религии Господа.... на примере возьмем стих с Корана...
2:191 Убивайте их, где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство... ВО первых речь здесь идет о Многобожниках, а во вторых... посмотрим что кроется за этим стихом, Коротко цитирую, 2:190 Сражайтесь на пути Аллаха С ТЕМИ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРОТИВ ВАС, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников. ([не обезображивайте тела погибших, не скрывайте у себя трофеи, не убивайте тех, которых запрещено убивать, а это женщины, дети, старики, монахи в кельях, не сжигайте деревья, и не убивайте животных без пользы], – поистине, Аллах не любит преступающих границы дозволенного!)... А вот что идет после этого Стиха 2:192 (Но если они прекратят, то ведь Аллах — Прощающий, Милосердный)... Продолжим... во 3-х Речь о Многобожниках которые безжалостно убивали Христиан, Иудей, и Мусульман, Грабили их, Насиловали и издевались над ними, но ведь Господь сказал в Коране.. 22:40
Они были несправедливо изгнаны из своих жилищ только за то, что говорили: «Наш Господь — Аллах». Если бы Аллах не позволил одним людям защищаться от других, то были бы разрушены Кельи, Церкви, Синагоги и Мечети, в которых премного поминают имя Аллаха. Аллах непременно помогает тому, кто помогает Ему. Воистину, Аллах — Всесильный, Могущественный....
Почему же вы не цитируете например такие аяты с Корана...
Воистину, добрые деяния удаляют злодеяния. Это — Напоминание для поминающих. 11:114
Кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. 5:32...
2:195
Делайте пожертвования на пути Аллаха и не обрекайте себя на гибель. И творите добро, ведь Аллах любит творящих добро.
3:134
Преуспели те, которые делают пожертвования в радости и в горе, сдерживают гнев и прощают людей. Воистину, Аллах любит творящих добро.
10:26
Тем, которые творили добро, уготовано Наилучшее (Рай)
11:115
Терпи, ибо Аллах не теряет вознаграждения творящих добро.
Не равны добро и зло. Оттолкни зло тем, что лучше, и тогда тот, с кем ты враждуешь, станет для тебя словно близкий любящий родственник. 41:34
Хадис....
Во имя Аллаха милостивого и милосердного. Это послание от Посланника Аллаха (Мухаммада) всем Христианам, ближним и дальним, да будет оно порукой нашего с ними единства. Сим приношу я клятву за себя, моих слуг, последователей и единоверцев, в том, что отныне беру христиан под руку мою как земляков моих, и обязуюсь во имя Аллаха быть им защитой против любого противника.
Да не посмеет никто силой принуждать их к повиновению, и не посмеет смещать их епископов и изгонять монахов из их монастырей. Да не смеет никто разрушать дома их молитвы. Ослушник да будет объявлен клятвопреступником перед лицом Аллаха и мятежником перед пророком его. Да будут христиане союзниками моими, я клятвенно поручаюсь быть им защитой.
Да не принудит их никто оставить дома свои, да не принудит к сражению против их воли — пусть мусульмане защищают их силой оружия. Да не возьмёт никто замуж христианку противно её воле, и не воспрепятствует ей посещать её церковь. Да пребудет уважение к церквям их, и не воспрепятствует никто поддержанию их и не поставит под сомнение святости данных в них обетов. Верные да не преступят клятвы этой до Судного Дня...
61:8
Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим... Аминь...
Религия, вера
Ложь, и клевета, которою возводят на Религию Господа...
Христианам до фонаря, то, что им хочешь донести до них.
Ибо они привыкли фарисействовать и троллить истинно верующих, что и происходит на этом проекте.
Человек для человека должен быть благословением.
Значит убивать христиан, иудеев, мусульман НЕЛЬЗЯ, а сторонников древне русского язычества - МОЖНО?
Хади́с (араб. الحديث) — предание о словах и действиях пророка Мухаммада, затрагивающее разнообразные религиозно-правовые стороны жизни мусульманской общины.
Итак;
Мухаммед сосредотачивается только на себе, а славу Бога скрывает. И вообще считает себя напарником Бога. «Свидетельствую что нет Бога кроме Аллаха» и «что Мохаммед его посланник». То есть, он тоже с ним делит славу. Мохаммед сделал из себя легенду. До такой степени, что люди ему поклонялись. Причём божественным поклонением! И это в мединский период. В отличие от мекканского периода. Он говорит в суре Аль-Исра (мекканская сура), аят 93: «Я всего лишь пророк!». При этом сам их и поощрял к обожествлению себя. При этом имея неадекватные поведение и поступки.
В книге «Канз Аль-Умма Лильмутакки Аль-Хинди», глава 7, стр. 85: «Адас сказал, что женщина Ум-Салим месила тесто из ромк. Это темная смесь теста, которую готовят в песке. Месила это тесто на поте пророка!» когда пророк был в доме Ум-Салим, на него сошёл дух, когда он был на её постели. На её постели?! И когда сошёл дух у него стал припадок в ходе которого, в том числе градом катился пот. И вот Ум-Салим замешивала тесто с этим потом.
«Сопли и плевки пророка».
Сахих Аль-Бухари. Том 4, стр. 1505: «Сказал Джабер, сын Абдулла, что пророк шёл впереди группы людей и к нему подошла жена с тестом в руках. Он в него (в тесто) высморкался и благословил тесто. При этом потребовал призвать пекаря, чтобы он это испёк. С его слизью!
Сахих Аль-Бухари. Том 1, стр. 81: «Я слышал как Саед ибн Язид сказал: «Моя тетя отвела меня к пророку и сказала ему: «Пророк Аллаха, сын моей сестры заболел». Он погладил меня по голове и благословил меня. «Потом он умылся и дал мне пить эту воду после его мытья».
Сахих Аль-Бухари. Том 1, стр. 81: «Когда пророк совершил омовение перед молитвой, люди дрались насмерть за грязную воду после его мытья». Это подтверждает и шейх Аль-Хувейни.
Питьё воды, которой полоскал рот пророк.
Не говоря о нечистоте зубов, бактериях и прочем. В только достоверных хадисах. Сахих Аль-Бухари, том 4, стр. 1573: «Пророк попросил чашу с водой и помыл в ней руки и лицо, пополоскал ей рот, и выплюнул в нее. И обратившись к ним (там было 2 человека) сказал: Пейте из неё! Так он себя обожествлял. Потом сказал им: «остальное вылейте себе на лицо. Они сделали как он сказал». Увидела это Ум-Саляма из-за забора и им сказала: «Неужели вы матери своей не дадите часть этого?» И ей дали часть этой воды. Вот такая нечистота. (Антисанитария).
В сборнике Маснад Ахмед Ибн-Хамбаль, часть 4, стр. 318: «Абдель-Джабар ибн Ваэль сказал: Отец мне рассказывал, что пророк принёс чашу воды из источника Замзам, высморкался в неё, выплюнул, и сказал ему: «Пей!».
Грязи из носа.
Подтверждает истинность хадисов шейх Аль-Хувейни. Благословение соплями пророка – это самое мощное благословение! Говорит шейх. А объяснениях Сахих Аль-Бухари Али-ибн Батталь, часть 1, стр. 291: «Сопли пророка для мусульман милее мускуса». Они дрались за их получение… и после получения намазывали ими лица и руки как благословением». Соплями! Это же настоящее извращение! Шейх Аль-Хувейни говорит, что если пророк сморкался, и сопли оказывались в руках человека, он растирал их по рукам и вытирал ими лицо. Вот какое благословение. Оказывается соплями растирали руки и лицо.
Итак;
«Сопли и плевки пророка».
Грязи из носа.
Zarina Syraganova
Шииты поклоняются и молятся Мухаммаду и его семье. Поэтому сунниты их ненавидят
Сура это женщина?
Миша "
Есть такая сура (называется она Ан-Ниса Женщины)....
Вы там сначала между собой разберитесь, кто есть кто. Но если в Коране есть слова: Убивайте их, где бы вы их ни встретили, то это экстремистская религия.
Ересь это коран, а мусульмане все, как подкопирку один больной фанатик напишет, а другие скопируют и на все форумы вставляют.
Сколько Вам не говори, Вы останетесь при своем... Имеющий уши, да услышит.
А у вас уши заложены.
Религия создана для тех, кто воспринимает её буквально.
На самом деле до вашей религии никому дела нету . Вы просто себя сами так выставляйте, когда совершаете теракт (Не все) . Ислам сам по себе религия агрессивная, и отрицать это, смысла нет . А когда это еще и в связке с террористом с бомбой на поясе, так вообще все само в голову приходит . Так что, хочешь изменить мир? Начни с себя, и своих собратьев .
Тяжело нести правду, если это неправда. Сочувствую.
Ты шиит или суннит?