Религия, вера
О чем вообще книга Библия? О чем пишут в ней? Спасибо Вам за ответ!
О пути к Богу
в трех словах вам не рассказать, пробуй читать и изучать сам, на это уходить не менее 3 года
Это план по захвату мира, через превращение людей в мелкорогатый Скот, в овец.
А вы будете себя хорошо вести?
Эльмира Ахтамьянова
буду!
Просто сборник древнееврейской мифологии, отсортированной в хронологическом порядке. Написан очень "шершавым" по современным меркам языком, сюжеты тоже хромают как в смысле увлекательности, так и логичности. В общем, читайте лучше "Властелина колец"...
Там разнообразные мифы описаны о человеке и нашёптывающем ему Боге. По мне так написано слишком примитивно и уныло, это не то что можно читать просто для удовольствия. Уснёшь пока читать будешь. Вообщем, книжечка восхваляет того, кого никто никогда не видел, странно правда? Книга скорее для древних людей написанна, нежели для нашего поколения.
О жизни твоей.
Библия -книга, написана пророками Божьими о том, как был сотворен человек, для чего, и как ему вновь возвратиться в Рай, который Бог приготовил ему.
<<Правда лежит на поверхности>> . Слышали такую поговорку? А у библии на поверхности обложка черного цвета на которой нарисован меч . Под такой обложкой может быть только ложь . Причем ложь опасная и иностранная . Из логова сектантов - ближнего востока .
Через всю книгу проходит весть о царстве Бога от Бытия до Откровения. И учит как надо правильно жить
! около 80% книги состоит из родословной и географии, якобы подтверждающей реальность лиц и событий, остальная часть, это типа поучительные рассказы, где заложен смысл боязни бога и около 1-,15% нормы морали
ну а то что на притяжение сотен лет, она переписывается и печатается человеком, а оригинал написан на греческом который знают только греки и то оригинал не кто не видел уже не одну сотню лет... то это очень честная и полезная книженция
Да вы самый счастливый человек!
Библия – книга практической мудрости. В ней очень точно отражена сущность человека. И это неудивительно, ведь Автор Библии – наш Творец, Иегова! Он, как никто другой, понимает наши чувства и переживания. Более того, Он знает, от чего зависит счастье и каких ошибок нужно избегать.
Библия – драгоценный дар Бога, нашего Творца, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей.
В Библии содержатся неизменные законы и принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполняет свой замысел теперь и как изменит жизнь к лучшему в будущем (Откровение 21:3,4).
Дамир И Адина Туяшевы
А еще в Библии говорится за сколько рабов продавать, как Бог выпускает снег из своих хранилищ и сокровищниц града, а также есть Его поучение не запрягать единорогов, потому что радужный навоз - плохое удобрение)))
Чтобы понять про что, нужно её прочитать не спеша самому.
Библия -это записанное Слово Иеговы Бога, которую он дал человечеству. Библия сама говорит, что она от Бога - Творца человечества. Библейские пророчества объясняют значение того, что происходит в мире. Эта книга помогает нам понять смысл жизни. Она отвечает на многие важные вопросы откуда появилась жизнь (Деяния 17:24 - 26) .Для чего мы здесь? Неужели только для того, чтобы прожить несколько лет, взять от жизни всё,что можно и умереть? (Бытие 1:27,28):Римлянам 5:12:Иоанна 17:3;Псалом 37:11,40:8:)Библия показывает, как мы можем обрести то, чего всей душой жаждет каждый любящий праведность человек. Притчи 19:15;Эфесянам 4:28;Деяния 20:35)Библия показывает как будут решены наши проблемы, она достойна внимания!!!.
Господа атеисты ну и козлы же вы, говорю по Библии
Александр Мичурин
Зато вы знаете все на свете.
Жизнь у вас заключается в деяниях полумифических еврейских вождей и их чукаловах с соседями? Львиная доля Библии - именно об этом.
проклятия и науки ни хорошии в основном