Религия, вера

Возможно ли объединение всех конфессий в одну религию?

Михаил Сидоров
Нет, конечно. Экуменизм- утопия, насмешка дьявола.
Яна Алексеенко
Лучший ответ
Михаил Сидоров Браво снова..)
во время царствования антихриста, так и будет. и это будет церковь антихриста
Артур Тащян
Да, возможно, Патриарх с Папой уже готовы слиться в братском поцелуе )
Конечно же, почти в каждой религии есть искренние люди. Но прежде всего надо учитывать то, что говорится в Слове Бога. Сколько должно быть истинных вер? Посмотрите, как Библия отвечает на этот вопрос: " Один Господь, одна вера, одно крещение"
Ирина Брюгеман
Михаил Сидоров Ссылку посмотрите.
Нет. Религии мира призваны разъединять.
Дима Губарев
Возможно.
Нет. Это противоречит пророчествам, которые исполнятся в отношении ложных религийи :"Он закричал громким голосом :" Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! "( Откровение 18:2).
Нет, это глупо, мало того что это невозможно, так это и неправильный выбор развития общества.
если угодно Богу, то возможно
Юлия Уткина
Нет, религия атеиситов взорвёт всё своими пуканами
Айгерим Толеу
Уже исполняется по всей земле вот это пророчество записанное в библии 3000 лет назад<<<<(Ис2;2-5)"2 В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. 3 Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам». Ведь с Сио́на выйдет закон и слово Иеговы — из Иерусалима. 4 Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать">>>>сейчас со всех религий и всех народов уже наполняется религия которая останется только одна на земле, (в последним дни) и тогда исполнится пророчество откровение Иоанна<<<(Отк15:2-4)"И я увидел нечто похожее на стеклянное море, смешанное с огнём, и тех, кто одерживает победу над зверем, его изображением и числом его имени. Они стояли у стеклянного моря с Божьими арфами 3 и пели песню Моисея, раба Бога, и песню Ягнёнка: «Велики и чу́дны твои дела, Иегова Бог, Всемогущий. Праведны и истинны твои пути, Царь вечности. 4 Кто не убоится тебя, Иегова, и не прославит твоё имя? Ведь ты, ты один, преданный! Все народы придут и поклонятся перед тобой, так как стала явной праведность твоих установлений» ">>>>так исполнится скоро вся БИБЛИЯ и на земле будет только одна религия которая объединил всех вышедших людей из всех религий в одну!