Религия, вера
Сегодня я иду в церковь, а ты?
В это богомерзкое никонианское капище?
А я в ней пребываю постоянно, ибо Она и есть Тело Христово!
Юлия Шевчик
Пошлость то какая...
А я сегодня иду спать.
а я еду на дачу
Вячеслав Савицкий
заедь в церковь
а я буду отдыхать
не дай Бог!
(из материалов Галины Дымковой).
Я решила задать вопросы Богу сама.
И вот что Он мне на них ответил ( дословно):
Я: - Бог, если ли у тебя время? -
Бог: - Время есть у тех, кто его сотворил, и это был не Я, а человек, придумавший Начало конца. -
Я: Бог, что Тебя удивляет в людях? -
Бог: В людях? А что Меня может удивить в людях, если они обо Мне забывают, когда бросают детей на произвол судьбы, подбрасывая их под чужие двери, когда вытаскивают ножи и убивают других, чтобы никто не узнал о их преступлениях, когда людям нравится верить, во что они хотят верить, не зная Жизни.
Удивить Меня в людях может только возможность признать Мою реальность без подлости и лжи, без хвастовства и притворства, без признания ВЕРЫ, что есть мироздание сотворённое ими для уничтожения живого.
Я: Почему же дети желают поскорее вырасти, а вырастая, желают стать детьми?
Бог: - Это от признания Начало конца, которые живут во времени людей. -
Я: - Получается, что жизнь у людей построена от источника Начало-конца? Поэтому можно преобразовывать фразы начиная и заканчивая обратным порядком слов? -
Бог: Не совсем так. Люди ВЕРЯТ во что хотят верить. Например, ты веришь в то, что твоя жизнь продолжается и она, как и Я - без начала и конца в твоей душе.
Другие верят, что жизнь - это опустошение себя, бессмысленная и ничтожная с её началом и концом для себя. Третьи верят, что у жизни нет источника лжи и она живёт независимо от них без начала и конца. Четвертые верят, что начало и конец это источник жизни, в котором крутится Мысль: всё рождается и умирает.
Придуманная ВЕРА - это что приснилось, то и проявилось; что написали, то и признали; что болит, то и грозит; что обманули, то и перевернули.
Бег с препятствиями рождает страх, бег без препятствий, рождает Ум.
Что же Мне ответить людям, которые мечтают найти МЕНЯ, чтобы выйти из бездны Начало-конца?
Могу посоветовать им лишь одно: нельзя ВЕРНУТЬ ПРОШЛОЕ, НЕ ЗНАЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО. НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, ПРИЗНАВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СВОЕГО КОНЦА.
Придуманы Мысли, придуманы Чувства...
А ГДЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ?
Разве Боль - это Любовь?
Разве смерть - это Жизнь?
Какое Сотворить Чувство, чтобы ты поняла МОЮ ЖИЗНЬ?
Я это уже сделал! Сотворил Душу, которую обмануть нельзя через глаза и уши, признанием Начало-конца.
Я сотворил Чувство, в котором нет " я" от людских проклятий и криков в Мой адрес: БОГ, за что?
Я сотворил Жизнь, в которой есть свои мечты - Жить Вечно. Но что такое ВЕЧНОСТЬ в понимании людей, живущих историческими вымышленными "фактами"?- Это то же время от Начала в конце. Внутри тот, кто имеет душу, всегда знает, что есть Жизнь другая, похожая на яркий сон, в котором нет желаний и нет мечтаний. Этот сон зовётся летаргическим. В нём нет заболеваний и боли в душе. И всё потому, что Мысль человека проявляет действие следствия "смерти": уснул и не болеет. Недаром же люди узаконили пословицу: сон лечит человека.
Растворился страх в твоей душе дитя моё. Ты выбралась из тюремного заключения энергетического страха и.... проснулась здоровая.
Любишь-не любишь; живёшь - умрёшь, умрёшь-исчезнешь... А внутри тебя живёт Чувство: я люблю душу и никогда не исчезну для самой себя.... а лишь для людей, которые ВЕРЯТ в Начало конца. -
Я решила задать вопросы Богу сама.
Я: - Бог, если ли у тебя время? -
Я: Бог, что Тебя удивляет в людях? -
Придуманы Мысли, придуманы Чувства...
А ГДЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ?
Разве Боль - это Любовь?
Разве смерть - это Жизнь?
Хансо Хаттори. Твой предок делал живые мечи. А ты променяла предков на ложь в церкви.
когда я хожу в церковь, не когда это не афиширую.
Учитывая, что мне до завтра осталось всего 20 минут, то я не иду сегодня в церковь.
А я не иду сегодня в церковь
Вячеслав Савицкий
Ничего, сходите потом.
Когда я хожу в церковь, я это не афиширую, у нас в стране не любят меньшинства.
А я уже сходил... время-то!
Церковь, которой принадлежат книги его отца
Калвину из Зимбабве было всего четыре года, когда умер его отец, который оставил ему только сумку с «Переводом нового мира» и книгой «Пророчество Исаии — свет для всего человечества», том 1. «Держись церкви, которой принадлежат эти книги,— сказал отец Калвину.— Она учит истине».
Когда умерла мама Калвина, его взяла к себе бабушка. Девять лет Калвин настойчиво отказывался ходить с бабушкой в ее церковь, утверждая, что однажды он найдет «церковь», которой принадлежат книги, оставленные ему отцом.
Однажды бабушка Калвина встретила нашу сестру и, не зная, что она Свидетель, рассказала ей об упрямом внуке, который не хочет ходить с ней в церковь. Вместо этого по воскресеньям он читает книгу, оставленную ему отцом. Сестра поинтересовалась, как называется книга. Бабушка ответила, что это, видимо, «одна из сумасшедших книг Сторожевой башни».
Сестра сказала, что хотела бы познакомиться с мальчиком. Когда они встретились, Калвин был вне себя от радости. Сестра тут же начала с ним изучение Библии, и он сразу же стал посещать встречи, несмотря на сильное противодействие бабушки. Он решительно настроен держаться истины и с нетерпением ожидает времени воскресения, когда снова увидится с мамой и папой. Калвин крестился в августе 2012 года.
12 февраля 2016 года в Гавана на Кубе Патриарх Московский всея Руси Кирилл впал в латинскую ересь, подписав Декларацию с Епископом Римским, Папой Католической Церкви Франциском. Если по его возвращению в Москву он не будет низвергнут из сана православными епископами, то вся Русская православная Церковь впадет в латинскую ересь.
Евгений Кропотин
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергают Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа.
церковь для быдло