Религия, вера

Как по вашему мы можем поблагадарить за всё Господа, сказать ему "спасибо"? Какая форма благаданости существует ...

Какая форма благаданости существует , в вашем понимании этого ?
Елена Шувалова
Слава Богу !!!
Михаил Штукарев
Лучший ответ
исполняйте заповеди Иисуса Христа, в этом любовь к Богу.
Существует особый чин — Благодарственный молебен Спасителю. Его можно заказать в любом храме, но обязательным условием является присутствие на молебне того, кто его заказал. Также молиться можно и дома, например, прочитать Акафист Пресвятой Богородице, как главной Ходатаице о нас перед Богом. А вообще Господь, Матерь Божия и все святые радуются тому, когда мы имеем с ними общение в Церкви, причащаемся, исповедуемся, то есть проводим благочестивую христианскую жизнь, — это и будет настоящей, угодной Богу жизнью, которая вся должна быть благодарностью Господу за все Его неисчислимые на нас благодеяния.
иеромонах Дорофей (Баранов)
Арман Алиханян
По плодам их узнаете их (или нас)
Морозов Артём
Благодарю Тебя, Господи .
делами угодными Ему
***анна ***
Делай благое и сторонись запретнего
исполни свое предназначение на Земле.
Творец создал этот мир и нас в нем, вот и сделай то зачем сюда пришла
Татьяна Кашкар
Человеческое понимание субъективно, нужно обратиться к Библии, к святоотеческому наследию. Что от нас Богу нужно? Даждь мне сердце твое, сыне, примерно так об этом в Библии говорится. ТО есть принять Бога, жить по Его заповедям, духовно преображаться. Это и будет благодарность, поскольку что-то еще Ему от нас не нужно; Бог самодостаточен.
Masha Sanatina
Да Господь ведь не начальник, чтоб к нему по "форме" обращаться... благодарность - она и есть благодарность, в любой форме
ничего не надо придумывать, что у тебя на душе, как себя чувствуешь-то и говори... мысленно разговаривай, не надо придумывать специальные слова
молитва отвсего сердца
у него от ваших спасибо уши опухли ))))))))))) с утра до вечера то дай, то спасибо