Религия, вера

Что значит: "кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. "Мк 10:15??

В отличие от взрослых дети отличаются любознательностью и жаждой к знаниям. Кроме того они искренне верят и доверяют своим родителям. Подобным образом нам необходимо проявлять подобные качества в отношении Бога.
ОК
Оля Кузнецова
Лучший ответ
Почитайте лучше газету или журнал!
Dinara Rinatovna
Бескорыстие, не стяжательство, беззлобность и др. человеческие пороки у детей отсутствуют... и сердца их пребывают в чистоте. Поэтому их и есть ----Царство Небесное
Алла Липерт
это значит, если не принесёшь попу денег, то тебе писец - гореть в аду!
Не выйдет из религии. Религиозники слишком много мнят о своих устоях придуманных ими самими. И думают что Бог будет под их дудочку плясать и представление каким должен быть Бог. Две тысячи лет назад такие взрослые уже просрались в пух и прах.
с абсолютной верой ребенка родителям
Интересно, кто это решил, что стремиться попасть нужно именно туда? )
Polinochka ...*}
Значит, искренне и безусловно.
Ты хошь в двух словах получить распечатку основы Библии? Какой удалой да шустрый! Чтобы понять это предложение, надо прослушать цикл лекций или проштудировать средних размеров книгу. Те ответы, что тут накидали - сплошное невежество.
Очкарикам и шибко умным вход запрещен!
это еврейские сказки
С полным доверием
Анюта- Анюта
Вера без сомнений.
Людмила Юрова
Если царству божия потребуется, оно само тебя возьмет.
Анна Новикова
Чтобы принять Царство Бога, всем людям нужно подражать детям в смирении и в готовности учиться, принять весть о Царстве и подчиниться ей, чтобы спастись (1 Фессалоникийцам 2:13).
Катерина
Дети искреннее верят, вот и людям нужно быть такими в отношении Царства. Впитывать в себя всё, как дети, что касается истины Божьей.
Это о духовном кто не в любви тот в ненависти! НУ или кто не в Раю тот в аду и те и те по собственной воле оказываются там где хотят! Хочешь быть в Раю добро пожаловать в семью не хочешь ну падшие ангелы уже ушли из семьи это и есть учение к чему это приводит и что бы человек не ошибался и не оказался в аду духовном
https://www.youtube.com/watch?v=rBmfDJvamQY