Религия, вера
Из чего с вашей точки зрения состоит один из коренных, главных пороков атеизма?
гордыня, погубившая ангелов
Не поклоняемся богам. Например, главную заповедь авраамических религий не соблюдаем:
Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. Да и другим богам не молимся.
атеизм не учение, а позиция.... какие там пороки....
з. ы.
у телеги карбюратор искать начни....)))
з. ы.
у телеги карбюратор искать начни....)))
в том что ты зануда и мудак виноват, без сомнения, атеизм!
Просыпаюсь с бодуна, денег нету не хрена, под кроватью брюки, до чего вас довели, атеисты, суки!
Нурбек Дайиев
Я конечно извиняюсь, сам его не могу спросить, у меня кончился лимит на ответы. Вы не спросите его от моего имени, Где это гнида столько пропадала, что я успел соскучится по его тупости. Или он знал, что у меня лимит и я не могу его усадить на на предмет, довольно толсто заточенный, под его широко раздолбленный СИшный зад.
Главных и даже коренных, это пипец какой то . Вы, случайно, не на берегу Мертвого моря на лавочке сидите и придумываете там такие <<чудесные>> вопросы? А может вы агент сектантов из ближнего востока, которые строят божье царство ИГИЛ? И хотите очернить науку? Науку, которая дала нам СУ - 35, КАБ -500 и БетАБ - 500 с помощью которых нормальные люди воюют с головорезами верующими . Поверьте, у атеизма нет никаких пороков, потому что человек рождается атеистом . А вот потом, бородатый дядя, весь в черном, притопит ребенка в <<святой воде>> , что то там поколдует, ребенок в ужасе плачет . Никто не обращает на него внимание, его желание здесь последнее и он становится не нормальным - рабом невидимки .
Реальность не исследована до конца. А атеисты выдают неисследованное за несуществующее. При чём смотрят выборочно, что из теоретического можно признавать, а что глупо. То есть такие же как и религиозные фанатики. Люди двух крайностей.
Пороки у нас только сердечные и за перегрузок на работе. А ваши пороки, сами разгрибайте.
И у атеистов и у верующих один общий порок - они считают свой взгляд на мир единственно верным и правильным, отрицая право право на познание мира любым иным способом, нежели тот, который используют они сами.
Из единства и образа и подобия как и у верунов только для них это избранность а для атеиста естество
А из чего, с твоей точки зрения, состоит главный, коренной порок верунов?
не дают наивным спокойно верить