Религия, вера

Если нет рая нет ада, то что будет после смерти?!

Пустота, полное небытие.
Марина Костирко
Лучший ответ
Ад это смерть
Если много на косячила в этой жизни, то родишься снова. А если всё прошло нормально, то душе присваивается повышенный ранг.
Елена Дерновая
Евгений Калмыков А если я буду косячить всегда то я бессмертна
Тонкий мир
Ад или рай.
Marat Abeyev
Тело распадётся на молекулы и они станут частью других живых существ.
Аслан Текиев
Ерлан Муканов после кремации нет
Аслан Текиев Значит тело перейдёт в разряд удобрений и всё равно будет участвовать в жизненных процессах.
После смерти будет новое рождение в новом теле, а вот в каких условиях ты родишься это зависит от того, как проживешь эту жизнь
Рустам Гумеров
небытие
Nury Hudaygulyyew
ничего до воскресения.
а я не умру вообще
Dima Dmitriev
Не будет ни чего. Не морочь себе голову. Живи и радуйся жизни. И не совершай поступков, за которые было бы стыдно твоим родителям.
Ерлан Муканов бессмысленно
Ну, пока нет.... а после смерти - куда попадете, то вам и будет. В чем вопрос-то?
Berlibekov Alibek
... будет стирание всей личностной шаблонной информации с которой вы себя отождествляете... т. е. стирание вашего Я-Эго... далее, при возобновлении условий, через какое-то время, при которых может быть возобновлено рождение вашего истинного Я в виде стержня духа, вам будет дана и новая возможность научиться жить в согласованности с ним без привлечения наносного мусора догматичных воззрений... если возможность не будет реализована и вы повторите путь собирания условных рефлексий в виде моральных, психических, ментальных и других штампов, то смерть снова произведет то что и должна... эзотерики обходят этот момент полным стиранием этого суррогатного материала еще при жизни, переживая смерть еще будучи в состоянии живых...

... (собственно сам ад и возник из искаверканного осмысления процесса стирания-"соженния" и представился в воспаленных мозгах как место вечных пыток) )))...
Саша Китаев
Ад небиблейское учение, а фантазии людей. Бог обещал что праведные люди наследуют Землю и будут жить на ней вечно.
Ад--не существует, это символическое значение слова--МОГИЛА. А рай-- будет на земле и востанавливать его будут те кто переживет Армагеддон
Тогда черный экран, либо перерождение.
Vuqar Rzayev
Органическое удобрение
Ад - это жизнь после смерти, рай тоже, если их нет, то ничего дальше не будет. А вот какие процессы будут дальше никому не известно.
Посмотрим.
... я верующий я считаю что будет чтото из этого
а если нет то пустота вечная
Душа вселится в другую материю (животное, человекка, растения и т. п.). Я верю в ад и рай.