Религия, вера

Безумец говорит: что Бога нет! А ты следуешь его примеру?!

Л.
Лиса. .
Зачем мне этих неприятностей, если черным по белому написано, что путь нечестивых погибнет.
Анара Акматалиева
Лучший ответ
Безумец - это как раз тот, кто принял выдуманного бога за правду.
Olga Berletova
Лиса. . Да, мы уже поняли кому ты подражаешь!
нет, говорю сам.
.
такого бога которого втюхивают людям попы религии и библия НЕТ и быть не может.
Лиса. . Ну да, у тебя есть кому подражать!
нет
Мальцев Виктор
...фото безумца в студию!!!
Лиса. . А тебе не хвотает здесь фотографий?!
один говорит что он верит в Бога и не познал его в уме . другой говорит что не верит Бога что он есть, так как он не познал его в уме .Не кто не сказал что он знает Бога . Тогда в чём разница между ними? если не кто не знает его? Тогда значит вы клевещите на самого себя? и осуждаете себе подобных ?
Снежана Ченина
Лиса. . Заблуждаешься! Я знаю в Кого уверовал! А сам то ты как поступаешь?
Я не следую примеру стада, верящего в древние сказки.
А пусть ваш бог спустится и поборет все безумие этой планеты... Ему раз плюнуть, а нам приятно...
Павел Зачепило
Всегда безумец тот, кто не согласен с Вами?
Лиса. . Мы причём? Вы с Богом не соглашаетесь!
Валентина Мелкозёрова Не имел чести быть представленным.
А может Вы меня "разводите", как последнего лоха?
Почему я Вам должен верить на-слово?
если бога нет, то кто тогда создал плоскую землю, на которой растут говорящие кусты?
я не безумная
Баран блеет: библейский бог есть! А ты следуешь его примеру?
Infiniti Infiniti
Лиса. . Вот видешь даже баран, ослица говорит: что Бог библейский Есть, чтобы остановить тебя в твоём безумии!!!
)))да какой там безумец, просто лох... зажми его в машине и пусти огонька, быстро начнет звать кого надо пока его ученые будут спасать...
Олег Середкин
И когда же недоразвитые поймут, что отсутствие чего-либо доказывать не нужно, а присутствие - обязательно, иначе это все ложь, домыслы и предрассудки. И прежде чем говорить, что доказательства имеются, следует узнать, что такое доказательство и чем оно должно подкрепляться (прямыми, не косвенными, фактами). (примеров полно в учебнике геометрии (теоремы) + учебник по логике (для особо одаренных))
Лиса. . Ну ты много сказал, но так и не ответил!