Религия, вера

"Гражданский брак – это бесплатная проституция" Согласны?

Протоиерей Димитрий Смирнов: "Гражданский брак – это бесплатная проституция"
http://www.youtube.com/watch?v=Vu1DgRvMxF0
Блуд.
Александр Яковлев
Лучший ответ
официальный брак скорее
блуд однозначно
нежелание брать на себя ответственность и обязательства.
Эдуард Каниськин Может проявление вашей совести тоже надо регистрировать в гос. органах?? Иначе совесть у вас просто не работает!
Не согласен.

Проститутка не проживает с тобой под одной крышей и не капает на мозги: "Где был? Почему от тебя пахнет женскими духами? " итд
А с чего верить этому протеиерею? С чего он авторитет духовный стал? Это не христианин даже.. поп православный заблудший из секты рпц думаю.. он лжёт.. дебоши устраивает.. экстремистскую деятельность ведёт.. выступает против законов России.. какую он пользу приносит?
Григорий Лапа
Нет!
Shopi Love Atirau да. Безнравственность.
он лжет
Kyiazbek Kalberdiev
Это отвратительно для Бога. Это сексуальная безнравственность
Раиль Мулюков
Адилхан Ергалиев В чем безнравственность?? Ваша нравственность сексуальная определяется штампом в паспорте что ли??
Регистрация брака нужна не людям, а государству, что следить за тобой и твоей семьей.
Андрей Масайло
да
Indira Zeinalova
Наивная попытка загрести побольше денег.
Алексей Зверев
Анастасия Светлова Семен а в чем разница между гражданским и официальным браком?
нет.
А вы все что живете исключительно церковным браком? :) у вас у многих брак еще хуже сатаниский брак в загсе атеистов-сатанистов... чья бы коровка мычала да вашаб молчала..:)
Инна Лоба
Сейчас практически вся Россия, так живет.
Чему удивляться?
Султон Холов
Проституция - оказание сексуальных услуг за плату.
Как можно бесплатно оказывать услуги за плату может знать только тот, кто обчитался Библии.
Много базарят эти протоиреи. Правильно, на венчание не пришли, денег не заслали. Тоска. Надо позлословить.
Бред.
Что вы подразумеваете под "гражданским браком"?
Лена Аренова
А кто проститутка - муж или жена?
Ira Krasneuskaya
Тупизм фанатичный!!! Эти слова.
Все дело в ответственности и отношении друг к другу, а не в бумажке и тем более поповском благословении.
Вот например аборигены, попов и ЗАГСа нет, а семьи есть.
Скорее всего безответственность. Хотя в некоторых странах нет понятия штамп то есть есть понятие официальный брак-вождь сказал жена и муж так и есть.