Религия, вера
как государство занимается сохранением культурного наследия? А какой вклад вносите вы в это важное дела?
помигите пожалуйста! завтра тест по обществу
Государство занимается сохранением того что устраивает само государство и систему что стоит во главе государства - идеологический строй . К примеру была российская империя она сохраняла идеологические свои ценности . революция изменила идеологию и осрамили все ценности империи. пришёл новый строй в 80х годов и устроил Перестройку что привело к развалу Идеологии коммунистов и сделала новую Идеологию Прихватизации . Прихватили кто был ближе и поделили и теперь отстаивают свои интересы и свою идеологию . При том что государство ведёт себя агрессивно то можно настроить весь мир против государства и со знаменем что всемирный враг это Россия и в вести войска всех стран в одну и это будет пересмотр ценностей, но пока это ещё не пришло к этому но легко допустимо . и будет новая идеология где будут рассказывать как специально опускали курс рубля и грабили народ, но при этом они тоже будут грабить и прикрывается своим заблуждением . теперь скажи что ты как один человек можешь сохранить в государстве которое будет пересмотрено системой другой? Что ты сможешь сделать против армии таких как ты только с другим мышлением? если только оставить в себе само осознание того что ты есть человек, а не чья то идеологическая машина .
Не смешите мои тапочки. То что вы считаете "государством" в действительности есть оккупационный режим, который монополизировал все природные ресурсы и грабит население через бесконечный рост тарифов на энергоносители. И этот оккупационный режим в первую очередь заинтересован в деградации населения, чтобы люди не понимали, что их грабит кучка ворья засевшая во власти
не тот раздел... тебе в образование
Ира Прозорова
а как?