Религия, вера

?Скажите -Почему распяли ИИсуса?

С*
Самсон *******
Для спасения человечества. (Детально — в Библии.)
Лидия Хоружик
Лучший ответ
А не надо было выеживаться!
Salamon Kz
Самсон ******* привет=АХЛАМОН!
Торгашей из храмов хотел выгнать, как видишь, не получилось.
Sergeu8345 Kolomoets
Самсон ******* и обучал бедных уму разуму. Давал им веру и надежду на свои силы!! силы природы и обьединения
Он не давал обманщикам врать на Бога.
Елена Черная
Самсон ******* выгнал менял и торговцев из храма божия ..БЫЛ ПРОТИВ БОГАТЫХ И НАЛОГОВ-кесарю- кесарево- а богу- божье!
Стал декадентом, постоянно пускал сопли и за это библейский бог санкционировал его казнь. Не мог библейский бог терпеть такой позор.
Распяли преступников, а Иса спасся и вознесся на небо к Богу.
Tatjana Homiak
Такой мир, такие люди. Чем шире распахиваешь объятия, тем легче тебя распять. Он же мог тысячу раз сделать так, чтобы этого не произошло, но не стал, он просто позволил людям сделать с ним то, что они решили, тем самым доказав им их греховность.

Они сделали это, потому что он обладал сверхспособностями, и при этом провозглашал моральные догмы, противоречащие установленным властями.
Nazim Bunyatov
Это происки детей дьявола.
Анна Янкова
бог так задумал, согласно библии, хрен знает зачем
Самсон ******* ПОСЛЕДНЕЕ =толково=ибо возлюбил так бог мир - что отдал сына своего единородного!!
По воле Господа.
Самсон ******* ЗНАЧИТ И УКРАИНА- ПО ВОЛЕ БОГА!
Потому, что он не мог отстоять свою честь и не смог использовать свои сверхъсилы для борьбы с обидчиками. Он погиб якобы за наши грехи. Может я предпочитаю отвечать за свои поступки в этой жизни сам а не в загробном мире.
Maftuna Khamidullayeva
Самсон ******* И УКРАИНА ТОЖЕ.. не может отстоять честь!
Не платил налоги за работарговлю...
Самсон ******* ВЫГНАЛ СПЕКУЛЯНТОВ ИЗ ХРАМА
На все воля божья. План божий. Глупый вопрос. Вот сходили бы в церковь, у батюшки спросили бы заодно.
© Типичный верующий.
Это было логично для тех времен. Властвовали иудеи, а Иисус буйствовал в синагогах и призывал молиться дома скрытно, и называл себя сыном бога. Короче был еретиком. И что бы искоренить ересь его показательно казнили....
Alexey Vsl
Статуэтка с мифа