Религия, вера

Что бы произошло со свидетелями иеговы, если бы вдруг чудесным образом они оказались на несколько минут возле Христа

на месте казни, где Он распят на КРЕСТЕ ?
Юлия Головины
они покаялись бы
Нина Колесникова
Лучший ответ
Историю про свиней помните?)))
Анекдоты бы рассказывали..
Юля Файфер
А все и окажутся, при Втором Пришествии...
Юля Файфер Это свежий католический анекдот?
А что бы произошло с христианами, если бы они оказались на несколько минут рядом с Красной Шапочкой?!
После того, как она воскресла, будучи съеденной волком за ваши грехи?!
Их счастье, что у Него руки прибиты!
Колька Симон
Так и были со Христом Свидетели Иеговы.
А если бы вы-то вы бы его и казнили.
«Мы имеем закон, – говорят они, – и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим». -кричали иудеи.
------------------------------------------------
Для вас важен сам крест. Бизнес.
Юлия Головины как вы могли быть, если ваша организация возникла из адвентистов 7-ого дня которую вы сейчас называете отступниками . потом вы,, верный раб,, каламбурили с пророчествами которое ни одно не сбылось, куролесили с прививками и пересаживанием органов человеческих то принимали то запрещали в результате чего погибли тысячи и тысячи людей, накосячили с переводом Библии в поделку ,,пнм,, и всех ещё считаете отступниками кроме вас проповедующих заблуждение своё и ложь .

и любите к тому же ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ИЗОЩРЯЯСЬ В ЭТОМ ВОН СКОЛЬКО ГАДОСТИ ПРИДУМАЛИ В ОТВЕТЕ

и главное и совесть вас не укоряет и Дух Божий которого увы у Вас нет
САМОХВАЛЬНЫ, ГОРДЫ, НАДМЕННЫ, ХВАЛЯЩИЕСЯ ЛЮДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ .

сочувствую вам, Бог Вас любит и ждёт покояния вероотступники, вестники лжи .
Юлия Головины Вот ПОДКИНУЛИ ЕЩЁ К ОТВЕТУ ЛЖИ ,
не зная какой Церкви человек, вы как зомби .
помешанные на православии увы .
думаете уверовали бы?
Vlada
Юлия Головины не знаю, увидев крест что бы они подумали .
или сказали бы это не Христос .
Влада Калиманова Вспомните Павла.
они итак ближе всех к нему и его Отцу!!
То же самое, что случилось бы с РПЦ и их бизнесом по продажам золотых крестов, если бы они оказались там же, но увидели столб.
Наверное поэтому РПЦ так упорно за крест и держатся, чтобы не обанкротится...

Хотя по большому счёту форма орудия казни не важна вообще. Смысл в самой жертве Христа, а не в форме деревяшки.
вот именно, а где распяли то книжного бедолагу?
Http://vk.com/id157720083
он бы встал с креста и самолично их всех поубивал
Мы и так находимся рядом с Иисусом Христом. Постоянно молясь просим что бы прибывать в Боге и Сыне.
Б.
Бендер .
Они поняли бы что всё это время они возносили ему хулу и добровольно пошли бы в Геену Огненную...