ты даже помнишь практически наизусть Библию практически не заучивая её...
Ты смотришь на все обстоятельства вокруг тебя какбы через призму Его учения, уподобляясь Ему во взглядах и отождествляя своё мнение с Его мнением...
Не именно об этом ли писал Соломон в глубокой древности?
Притчи 7:2 Храни заповеди мои и живи, и учение мое, как зрачок глаз твоих.
3 Навяжи их на персты твои, напиши их на скрижали сердца твоего.
Скрижали сердца - это что за носитель?
И как на него записать заповеди?
Религия, вера
Я заметил одну характерную особенность, что когда живёшь по учению Христа и Его слову, ты какбы сам становишься словом..
не поверишь!!
но ( вот говорю прямо) !!!" Бог творит Человека словом Своим" ( во всех смыслах).
предложения истины ОСОБЫЕ !!!читаются все вложенные смыслы одновременно (и постановнока слов не случайная)
И в сказанный тобой смысл, тоже отражен в том предложении.
Человек и должен стать воплощением слова и Духа, Который слово Бога Сам Собою творит и рождает. (не уверена, что этот фрагмент поймешь).
Пора ..пора уж рожать людям истину .. неужто еще от паутины лжи не устали
это памяти о Боге остается, и тем более у истинно верующего поселится Святой Дух
так и должно быть.
Бог
не.... я так не рискну
Слава Богу!
Наташа Афанасьева
...которого не существует)
Опаньки... еще шаг, и вы объявите себя Христом. Два шага - Богом на Земле. )))
Вы, не затягивайте - такие ощущения до добра не доведут. Косплей хорош, но надо где-то остановиться.
Маша Зайдуллина
А вы признаете меня Богом?)) и кто тогда из нас шизофреник?))
Если бу у бабушки был... то она была бы дедушкой!!!
Ужос!!!! Нас бы с вами не было!!!!
Да .
Рим 12
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
Верно, ещё наши сердца называют пятым Евангелием, в котором записано слово Бога
Слава Богу !
Рим 12
Слава Богу !
да и из тебя-то как раз так и хлещет.. го.. слово божье..))
за языком следи сначала, а потом о духовном опыте рассуждай))
Маша Зайдуллина
А что не так? Что садомитов петухами называю? Сие не моё изобретение)
в прелесть себя не в гони - т. е. не зазвездись )))
(а то вон куча уже чувствуют себя избранными)
Маша Зайдуллина
Да и Бог с ними)) мне они не менают.
Так и есть.
Абсурд поехавшего христанутого тупого верунка.
Маша Зайдуллина
Тупо молчите в тряпочку и не лезьте туда, где ничего не понимаете..
Один мой знакомый говорит: если все время нести херню, то сам этой хернёй станешь
Маша Зайдуллина
Есть такой аспект))
Да
Так еще и Христос говорил: пейте Мою кровь и ешьте Мою плоть, т. е. наполняйтесь Моим мировозрением, Духом, словом.