Религия, вера
если даже бог позвлляет себе нарушать законы. то почему это нельзя делать всем остальным?
бог нарушил закон вселенной, превратившись в человека исуса
В чем же нарушение? Вовсе не нарушал. Бог явился во плоти - это, скорее, чудо и тайна.
А это ты пишешь тут законы вселенной, о Великий, я не знал!
Andrew Videneev
что с тобой, дядя
Нарушай, кто тебе не дает?
потому что бог не дьявол а жизнь не смерть
нарушай, ему похрен, свое он все равно возьмет, а люди..

Бог не нарушает,
Бог создал все законы как духовные так и естественные ,
Но Он желает что бы люди были не от мира сего ,
и следуя Его воле поступали по духовным законам. Он говорил :
Ин 14.
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
Ин 14.
Какие именно законы и как нарушает? Если только без религиозных сказок
Потому что у нас это не принято,
мы законопослушные.
Ни в кого Бог не превращался.
Бог и Иисус это две разные личности.
До того, как Иисус родился на земле, он был со своим небесным Отцом на небе.
Бог остался на своём месте обитания, а своего Сына Бог перенёс с помощью святого духа в чрево девы Марии.
Бог и Иисус это две разные личности.
не клевещи на Бога !
зы. врёшь.. ну, очень много..
Ну зачем так, давайте обратимся к автору вопросу - С чего вы это взяли ?
Бог и исус разные личности
Можно же
Ничего Он не нарушил, потому что не превращался, а был Им!