Религия, вера

имеет ли право, на ваш взгляд, цитировать отрывки из библии, поучая кого то, человек, погрязший сам в грехе?

**
***арайка ***
Цитируют те, у кого собственного мнения нет. Не буду говорить, что эти люди тупые
Алексей Гордеев
Лучший ответ
как говорил Екклезиаст "Нет человека праведного на Земле, который делал бы добро и не грешил бы"))
Elnur Mamedov
Конечно имеет.. так всегда и было.. одно от другого не зависит.. устами исповедуют к спасению...

Вон попов - содомитов сколько.. даже фильм сняли "в центре внимания" называется... ничего.. цитируют и живы - здоровы.. не жалуются.

Ты здесь лучше ересь не толкай, садомитка полоумная.

Это подобные тебе обиженные попы придумали что нельзя цитировать чтобы люди правду не знали и им не воздали справедливо за их ложь..

А вам садомитам трыньдец приходит и вы визжите в бессилии в интернетах... на почитай, что про вас Библия пишет... вы достойны смерти.. Так что говорю тебе ЗАСОХНИ СОДОМИТ.

К Римлянам 1:21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Сергей Ваулин
***арайка *** пидорас, я не читал твоё нытьё, просто знай, что я тебя презираю, ибо ты по понятиям пидорас
Сгиньте-убогие.
***арайка *** они у тебя за спиной, только не оборачивайся, я их изгоню сейчас
Ты сейчас про священников что ли?)
***арайка *** не, про пидорасов некоторых, которые библию копипастят тут, а сами языком блудят
Мы все грешные (ошибающиеся)
Аркадий Фролов
***арайка *** а кто это вы?
Еще как имеет, притом в разных позах.
думаю что имеет. Также вор, отбь! вающий наказание имеет право говорить о том, что воровать нехорошо. Алкоголик имеет право говорить о том, как вредно пьянство. И думаю что алкоголик знает о вреде пьянства намного больше трезвенника.
***арайка *** т. е. своим примером заодно и наглядно показывая, тогда почему те кто так делает, упорото не хотят сознаваться, что они такие?
Цитаты из Библии- это поучения от автора библии. а не от того, кто ее цитирует.
Нет.