Религия, вера

Будут ли даны НАУЧНЫЕ обьяснения чудес, описанных в Священном Писании и совершенных Иисусом Христом?

людям трудно поверить в действие сверхъестественных сил, они даже считают это невозможным.
Полеты в космос, беспроводная связь и спутниковая радионавигация всего столетие назад большинству людей показались бы «чудесами».
Н#
Нина ################
Лучший ответ
Наталья Артамонова "Сверхъестественность" в кавычках, потому что выглядит так в глазах людей, а не в действительности.
Уже есть.
"Сначала было НИХРЕНА, потом НИХРЕНА дошла до точки бифуркации, сдифундировала. Как!!! 3.14зданула. И получилась вселенная".
Что Дибилы из Академий наук из НИХРЕНЫ созавли, что бог, всё из НИХРЕНЫ.
Нина Грищенко
А зачем? при чем тут вообще наука? наука описывает СТАНДАРТНЫЕ МАССОВЫЕ явления, а чудеса - по определению чрезвычайные и единичные. Так что наука тут "не копенгаген"
Сразу после научного объяснения колобка и супермена
Объяснение чудес не входит в задачи науки, если что.
Наталья Артамонова А если заглянуть в словарь Даля? "Чудо - всякое явление, кое мы НЕ УМЕЕМ ( а не "не видим смысла, не интересумся причиной") обьяснить по ИЗВЕСТНЫМ ( на данный момент ) нам З А К О Н А М природы. " Законами природы занимаются науки.
Воскреснуть Христу помог Серый Волк, который принес живую и мертвую воду.
Когда Иисус ходил по воде. На самом деле он ходил по корпусу подводной лодки Капитана Немо. В полувсплывшем состоянии.
Накормил рыбиной и хлебами?! Здесь ему помог Иван-Царевич со своей скатертью-самобранкой.
Навел порчу на дерево?! Во всем виноваты эти проклятые гербициды и Онищенко!
Превратил воду в вино?! Разработать самогонный аппарат Христу помог Вакх.
Рифгат Каримов
Вы уточняйте что вас так без покоит? Как подняться на облаке ??
Наталья Артамонова Беспокоит, что люди, не считающие за чудо Интернет, не задумываются, какие грандиозные открытия в научной области ждут нас в будущем!!
Воду в вино превратит любой деревенский алхимик, были бы сахар и дрожжи
&.
"н@т@лья" .
Если бы учёные смогли это подтвердить, они бы стали богами.
Один известный суицидник захотел умереть на кресте, после чего, уже пару тысячелетий религия утверждает, что это было очень божественное чудо))
Возможно, если конечно, смогут объяснить
Нет.
В 19 веке радио и телевидение сочли бы чудом и сказали, что это не возможно. Когда нибудь наука дорастет и до остальных чудес что бы их объяснить.
Наталья Артамонова Спасибо Вам за правильный ответ. Все логично и лаконично высказано Вами. )))))