Религия, вера

Как Бог за аборты наказывает?

Там вроде так -растёт биомасса-и если её не удали-может вселиться душа! Вот разговор! Бог-Можно ещё туда вас-ой нет-аборт сделали-значит только сюда!
Никак. Он не начинал париться.
Данияр Омаров
Лучший ответ
если вынужденный аборт, то Бог простит, например нет денег, нет работы, нет квартиры, не чем кормить ребенка, например если 5 раз кушает малыш, еда стоит не менее 40 рублей, надо в день 200 рублей, еще нужно памперсы, даже по скромным подсчетам 300 в день, в месяц 9000 рублей
Вы- биомасса?
S N
Людмила Людмила Сейчас нет-но когда души в теле не было-да
в следующей жизни он даёт роль мланденцев убитых без наркоза четвертованием тем кто виновен в этом.
Julia Bagutskaya
Людмила Людмила А женщина у которой это будет происходить будет наказана?
Людмила Людмила А вдруг я та женщина у которой по своей карме убивается ребёнок! Который когда-то сделал аборт? А почему я? И за что меря наказывать
Annaew Annamurat
Людмила Людмила Видела я это! Представьте! За всю жизнь человечества ВСЕХ! родили!! Что бы творилось сейчас здесь!
Да бог никогда не наказывает - откуда это пошло? (в христианстве нет такого)... это в других религиях так, так что не приписывайте бога судью к христианству.
Я Я
Даа ужж.. любит он убивать!
Когда только зарождается жизнь в утробе матери-это чудо влаживания Богом Живой души в это никем не видимое человеческое существо, которое потом развивается до состояния, готового войти в этот видимый мир, поэтому когда женщина делает аборт, она убивает эту Богом данную жизнь-это страшно, потому что она убивает и частичку себя-это плод её чрева. Но Бог тех, кто осознал свой грех и раскаялся искренно в нём-прощает и даёт освобождение от чувства вины и наказания, и если мать будет теперь верна Ему, может и вернёт ей их, когда Христос придёт во второй раз.
Міша Жданов
не накажу а награжу теперь ты будишь рожать четыре раза в год по 6 штук за раз
Ф!
Фидан !!!!!
Людмила Людмила Я что кошка?
ни кто нас не наказывает кроме нас самих.
человек сам себя наказывает
Ilja Frolov
Мила Коваленко А младенцы?
Бог наказывает в зависимости от договора который вы с ним заключили.
Людмила Людмила Какой договор?
Лишает женщину счастья.
Ivan Khrastovski
Исход 21:22,23 Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдёт несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу
Не даст родить вам следующих детей после аборта.
Halil Yetkin
В ЖОПУ БЛEAДЬ ТЕБЯ EБEТ
Aisha Ibadulla
Людмила Людмила По себе судите?