Религия, вера

Без веры нет спасения, а вера-дар Божий, в чем подвох?

Maksat Tursyn
ни в чем. просите и дано будет вам, ищите и обрящите
Бахтияр Утеулиев
Лучший ответ
не только вера, но и дела веры иметь, и то мы настолько грешны, только по милости Бога спасаемся
Банальное сумасшествие.. больным в психушкам скармливают таблетки.. а они верят и жрут..
кому то дарит, кому то не дарит=убивает.
но при этом он любовь.
подвох на подвохе
Данил Амиров
Elsen Imanov Всем дарит, а Вы такие вещи пишите.
Вера - дар Божий .в том что Бог решил: буду давать спасение тем кто хоть верит в Меня...
только представить как низко мы пали, что так мало от нас требуется!!!
нет спасения от чего? несомненно, вера во что то хорошее помогает в развитии, но со спасением все перегибают, не от чего спасаться человеку, мерилом чьх поступков является совесть
Сергей Рябов
Бог видит сердце каждого человека и веру дает по чистоте сердца его. Потому наличие христианской веры в сердце человека - удел избранных!
Подвох в том, что можно грешить и каяться.
Все зависит от состояния сердца самого человека, а Бог касается сердец всех!
Иоан. 3:20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Было бы от чего спасться. Вот и весь подвох.
Вера Жердева
Вера это стимулирующий процесс нашей жизненной деятельности. А религия это вариант веры.
Алексей Игнатьев Неплохая стимуляция для убийств инакомыслящих в средние века! (
В том что это все лож для страдающих болезнью вера шизофрения
В добросовестности. Прямое сердце найдёт Бога.
Лили Брыкова
неправильное понимание и спасения и даров Божиих !
Пойди проспись
Юра Пляшник
Maksat Tursyn и вам-доброго утра)
надо стремление к истине
То есть, если Вы не верите, то Вам бог веры не дал??? Значит - мозги есть!!!
Дар божий для всех, но не все его принимают. Как-то так.