Религия, вера

Бог-сын был отправлен в командировку на Землю в виде Иисуса Христа. А ездил ли куда по служебным делам Бог-Отец?!

Ирина Загреба
Хороший вопрос!!! Нет. Бог-Отец никогда ране не посещал планету....

ОН И ПРИДЁТ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ибо эскадра на всех парах уже идёт к Земле!
Гульназ Paxumова
Лучший ответ
Ирина Загреба И эскадры, завидев мой вымпел вдали, Самым главным гремели калибром, И я нёсся вперёд, уходя от земли, До скулы оба якоря выбрав.
Отец здесь и живёт. Как Кирилл священник всея России, так Иегова бог всея Земли
Андрей Орлов
Бог отец, никуда не ездит, потому, что он находится везде . Он, есть энергия, искра жизни, которая есть в каждом живом организме ,- в человека, в животном, в растении, в камне., во всем.
Отец--есть отец Иегова.
У Иеговы есть тело, но оно отличается от нашего. «Бог есть Дух»,— говорится в Библии (Иоанна 4:24). Дух — форма жизни, которая намного выше нашей. Ни один человек никогда не видел Бога. Иегова живет на небе, но видит все (Псалом 10:4, 5; Иоанна 1:18). А что такое святой дух? Это не личность, подобная Богу. Это действующая сила Бога (Псалом 103:30).
В Библии открывается личность Иеговы. Показаны его главные качества: любовь, справедливость, мудрость и сила (Второзаконие 32:4; Иов 12:13; Исаия 40:26; 1 Иоанна 4:8). В Библии говорится, что Бог также милосерден, добр, готов прощать, великодушен и терпелив. Нам, подобно послушным детям, следует стараться подражать ему (Эфесянам 5:1, 2).
И есть сын Иисус Христос.. Иисус — первое творение Бога, поэтому он назван его «первенцем» (Колоссянам 1:15). Иисус — единственный Сын, которого Бог сотворил сам.
Живя на земле, Иисус исцелял больных, кормил голодных и усмирял бури. Он даже воскрешал мертвых. Почему он совершал чудеса? 1) Он жалел страдающих людей и хотел им помочь. 2) Его чудеса доказывали, что он Сын Бога. 3) Они показали, что́ он сделает для всех послушных людей, когда будет царствовать над землей (Матфея 14:14; Марка 2:10—12; Иоанна 5:28, 29).
Иисус умер, был воскрешен Богом как духовная личность и возвратился на небо (1 Петра 3:18). Позднее Бог назначил его Царем. Скоро Иисус избавит землю от зла и страданий (Псалом 36:9—11; Притчи 2:21, 22).
Ольга Васкан
Наверняка. Мы же не одни во вселенной. Нам вообще очень повезло, что именно на нашей планете бывал Иисус и выбрал ее среди миллиардов других, подобных земле.
Ольга Хропова
на высшие райские планетные системы - КРИШНА там был
Жанат Оспанова если ты не веришь Христианам, смотри что говорит бывший сатанист https://www.youtube.com/watch?v=iBr3gYEHOHc,

посмотри пожалуйста до конца, я уверен ты сильно поменяешь свое мнение, духовный Мир намного реальнее. Также посмотри это сильное видео-свидетельство,

https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg обычный атеист (бывший) теперь он истинный христианин,

и подобных свидетельств сотни, причем свидетельств людей разных наций, конфессий,

все кто пережил клиническую смерть и были в аду, Раю (мусульмане, буддисты, атеисты, ученые, и даже христиане,

которые таковыми себя считали, но надо не считать, а быть христианином) их спас Иисус Христос, не будда или аллах или еще кто-то.
Жанат Оспанова Есть огромоное количество свидетельств как настоящие мусульмане после клинической смерти уверовали в Иисуса Христа,

а вот наоборот чтобы христианин после кл. смерти уверовал в аллаха НЕТУ, тебе это не о чем не говорит?

Оскорбляя что-то связанное с христианством, ты берешь большой грех на душу, за который придется дать ответ, просто подумай об этом, зачем тебе это?!

Все люди рано или поздно уверуют в Иисуса Христа, но для многих будет поздно.

Посмотри пожалуйста и это видео https://www.youtube.com/watch?v=0afMgz8LaMA ,

поверь, важнее Иисуса Христа нету.

Вот человек далекий от веры, но он говорит именно то что описывается в Библии Иоанном Богословом, которое сейчас идет полным ходом

https://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8&index=7&list=PLPy3R53Qvd6cHkcxRWNyOEjpS8rma7QnI