Христос сказал "иди и не греши"
И души чистые идти за Ним решили
СИ не поверили: где чистота души?
когда Адам и Ева согрешили,
Христос казнён и власть у сатаны
Ну так дадим же сатане работу
Пусть забирает души раз нужны
И очищает сам, если охота
Потом Христос придёт и всё исправит
И души нам вернёт и позабавит
И жизнь достойной будет и приятной
А нет, так и казним Его обратно
Ну что тут скажешь, споры безнадёжны
В писании своём они уверены
Слепая вера, будьте осторожны
Когда нет разума, мечты не соразмерены
Христос дал заповеди 2 всего
Хотя они законы все вмещают
Любви, гармонии не будет у того
Кто казнь Любви за благо принимает
Ведь жизнь прожить не поле перейти
Не КАЗНЬ, а праведность людей для Бога слава
А если человечность не в чести
То там победу празднует лукавый
Религия, вера
Зачем СИ называют себя христианами, если они иудеи?
Они фашисты. Жид фашисты.
...жидовствующие христиане!!!

Максат Калауов
зачем православные ждут Иисуса Христа и называют себя христианами, он же тоже ИУДЕЙ
Какие же они иудеи если верят в Иисуса
Леонид Кочетков
они верят в Иегову, а Иисус у них как прикрытие, чтоб камнями не забили... типа флага
под бренд косят
Являются ли Свидетели Иеговы христианами?
Да. Мы являемся христианами по следующим причинам:
Мы стараемся следовать учениям и примеру Иисуса Христа (1 Петра 2:21).
Мы верим, что только благодаря Иисусу можно получить спасение и что «"под небом нет другого имени, данного людям, которым мы должны спастись"» (Деяния 4:12).
Когда люди становятся Свидетелями Иеговы, они крестятся во имя Иисуса Христа (Матфея 28:18, 19).
Мы молимся во имя Иисуса (Иоанна 15:16).
Мы верим, что Христос — Глава, которому дана власть над всеми людьми (1 Коринфянам 11:3).
Однако во многом мы отличаемся от других религиозных групп, называющихся христианскими. Например, мы верим, что, согласно Библии, Иисус — Сын Бога, а не часть Троицы (Матфея 16:16; Марка 12:29). Мы не верим, что душа бессмертна, что есть какое-либо библейское основание утверждать, будто Бог мучит людей в вечном огне, или что те, кто руководит религиозной деятельностью, должны иметь возвышающие их титулы (Экклезиаст 9:5; Иезекииль 18:4; Матфея 23:8—10).
Леонид Кочетков
и не лень же так много врать....
Не оскорбляйте иудеев подобным сравнением.
свидетели иеговы имеют нечто общее с иудаизмом, но не с иудеями.
18. ..не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов,
19. но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца…
(Первое послание Петра 1:18,19)
Леонид Кочетков
Это в библии такое написано? Бога называют бараном?
Леонид Кочетков
у Бога нет национальности
а пусть
Леонид Кочетков
да лишь бы не плакали, однако они ещё и страдают