Религия, вера

По Вашему пониманию все спасутся или нет? вопрос верующим .

Конечно нет.
Валерия Уколова
Лучший ответ
ВСЯКИЙ (!!!) ВЕРУЮЩИЙ !
Вы, наверное, удивлены, что и я пытаюсь ответить вам на сей вопрос?
Ирина Силина
Наталья Косухина ответы тех кто не верит предсказуемы и предсказуемо что будут отвечать в стиле каком нибудь злорадствующем .
предсказуемо и удивлений нет .
Рим 11:32 ...Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать...
Nina Gamzardia
Те кто был уничтожен Иеговой лично- не имеют шанса на воскресение. А также те, кто погибнет от рук Иеговы в Армагеддоне-не имеют шанса.
Верующие настоящие те, кто:
1-Глубоко уважают Слово Бога
2-Пример Христа в жизни
3-Проповедуют Слово по всему миру
4-Любовь-отличительный признак.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ-ПОГИБНУТ.
Есть ли в Библии стихи, которые ясно показывают, что спасутся не все?
2 Фес. 1:9, СП: «[Они] подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его».
Отк. 21:8, СП: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая».
Матф. 24:13, СП: «Претерпевший же до конца спасется».
Евр. 10:26, 27, СП: «Если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников».
от чего спасутся? от плохих дорог? нет
спасуться через одного.
От вашей религии и внушаемого страха, лучше скажите как себя обезопасить. Надоели, реально.
Яков Ермаков
Наталья Косухина почитай вопрос, что же ты себя так мучаешь, в вопросе сказано к кому он адресован .
Чтоб спастись, надо у попа купить пропуск.
С подписью бога.
не все...
Юрий 111
К сожалению, спасутся относительно немногие. Поэтому Иисус сказал: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матфея 7:13, 14).
Библия конкретно говорит кто спасётся Матфея 7:21 "Не всякий, говорящий мне: "Господи, Господи", войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. " стих 22, 23. А для этого нужны знания Иоанна 17:3.
Толик Толик
Вопрос от чего? мы все умрем когда-то нас поглотит черная дыра, потом трилионы лет она будет пожирать другие черные дыры или съедят ее, потом трилиард лет будет остывать и потом заного колапс и все начнется заного
Праведные.
Все ,