можно прожить жизнь - стараясь так жить, как Иисус Христос, Который за время Своего служения три с половиной года - сделал очень многое, что люди во все поколения спасаются благодаря Ему и меняют свои жизни и идут в ад.
Что такое жизнь и как жить - вы знаете? Вы так живете?
Религия, вера
Что такое жизнь? Ведь можно прожить всю жизнь - проработать в шахте, есть, спать, развлечения, удовольствия, грехи, а
Да если стараться подражать Иисусу это действительно самый замечательный жизненный путь, конечно мы не можем полностью соответствовать его примеру, но главное осознать и найти этот путь потому что в этом и заключается любовь к Богу соблюдать его заповеди, потому что Бог дал нам все, Он источник жизни. Я очень люблю место писания евангелие от Иоанна 3 глава 16 стих, вот что там написано : Ибо так Бог полюбил мир что послал своего сына единородного, что бы каждый верующий в него не погиб но имел жизнь вечную" Поэтому вера и жизнь угодная для Бога очень важны для того что бы получить в будущем вечную жизнь, но и не только, а потому что Бог достоин нашей любови, но что бы полюбить нужно узнать его через Библию.
Лично я живу по Вселенским законам
Жизнь -это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем.
жизнь - игра.
Жизнь мимолетна... Пройдет, как один день - даже не заметишь. Так не лучше ль подготовиться за то малое время, что отведено нам на Земле, к жизни вечной? Ведь, 70 лет ( для кого-то больше, для кого-то меньше) земной праздной жизни, жизни в удовольствиях и только для своего удовлетворения, не стоят погубленной вечности...
ответ на вопрос как жить правильно нет как и смысла жизни, единственно что имеет значение что будет после тебя
Жизнь, это затяжной прыжок из п.... в могилу.