Бог?! Приход?!
Трава?!
Религия, вера
Как атеисты приход к пониманию Бога?
Никак.
Пути Господни неисповедимы, через то и приходят!

Разные люди по-разному приходят к Богу. Или не приходят.
Так же отказываются от религии и приходят к атеизму по разным причинам.
через откровения или осознания
У каждого свой путь. Я встретил искренне верующего человека.
Когда жизнь к концу подходит или им это светит - на передовой, операционном столе и тд - умирать не хотся, хочется продлить свое жалкое существование. вот и начинается - песнопение, причитание, "верование истинное". и примеров таких - тьма и тьма!
Ирина Литовченко
Пидор а откуда тебе знать, неужели утки с гомном из под атеистов убирал, Пидор, а с чего ты так истеришь, а только потому, что сам ты пидор смерти боишься и себе сказку придумал, и злость тебя перебирает, что госмно ты по жизни, рядом с нами. да пидор, боимся смерти.
Никак, можно перейти только из стадии веры в стадию атеизма
Как когдато Дарвин до смерти узнал что есть бог и скоро отвечать за всё покаялся и просил чтоб на камне написали человесество извени меня... нет не единого человек каторый не знает что бог есть просто одним хочется признать это и следовать слову другим достаточно хлеба и денег а что им мишает того нет
Наталья Усанова
вот ты дебил
Ольга Сарсенгалеева
Судите других собою
Ольга Сарсенгалеева
Судите других собою
... через Ислам!!.. где и логика и наука - в Единстве тоже, и где на боятся вопросов и сомнений тоже.
...
Ну точно не потвоеи схеме типа, Гомно (бога) назовем марципанами и оно уже не гомно ( не бог) ,а букет цветов (сверхъесественное и неопозноное). Я понимаю, себя вы наебали, а запах то гомна, остался. А в нашем понимание бог, это ваш страх перед смертью, вы же битесь исчезнуть и осознать, что вы куча пыли и не больше. Чего ты добился в своеи жизни, ника просветленого, да это гомно, по тем меркам, чего я добился.