Религия, вера
Прощает ли Бог за грехи?
Прощает. Если бы не прощал, то жизнь не имела бы смысла.
۩۞۩║♥Хаят♥║۩۞۩ Ирисметов
Тупей не придумать! Браво!
Конечно. Он для этого и придуман :-)
Андрей Бражник
А для чего придуман ты?
Если ты его попросишь об этом...
Конечно коеччно.. а это кто такой?
Кто это?
прощает когда священникам отстегнешь бабла. а то им не хватает еще на пару авто.
Бог прощает тех, кто искренне раскаивается и старается не повторять эти ошибки.
Бог сам описывает свою способность прощать: «Если будут грехи ваши, как алая ткань, все станет бело, как снег; если будут краснеть, как багряница, все будет, как волна » (Исаия 1:18, ПАМ).
1Иоан. 1:8 Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Сергей Казак
бога нет
ДА прощает... НО ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.
Не только прощает, но и открывает возможность жить вечно (Иоанна3:16,17).
да
Прощение — это грань великой любви Бога. Его Слово заверяет, что, если мы искренне раскаиваемся, он готов нас простить "Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие" (Притчи 28:13).
в христианстве да
۩۞۩║♥Хаят♥║۩۞۩ Ирисметов
Самогнобление ведет к деградации и походу в псиихушку!
Если искренне раскаиваемся и исправляемся, то прощает.
ЩАС ВСЕ ЗА БАБЛО, СМОТРЯ СКОКО ОТВАЛИШЬ
Андрей Бражник
Спасение не купишь. Любовь тоже не купишь. Вообще деньги-очень мало что решают. Деньги величина не постоянная. Поэтому, те кто ставит их средством достижения счастья-обречены на крах.
Не просто прощает, Он заплатил цену за наши грехи. Дорогую цену-пролил свою Святую Кровь. На основании этой жертвы, мы имеем полное прощение наших беззаконий. Он искупил нас.
Если принять их и покаяться.
۩۞۩║♥Хаят♥║۩۞۩ Ирисметов
Прощает если человек искрени раскаялся и больше так неделает. Смерть Иисуса искупает наши грехи, Если мы грешим намерено мы образно говоря в очередной раз посылаем Иисуса на столб мучений,